КТР 7.1 мм, а эмбрион уже человечкообразный :-) Сердце хорошо работает, виднеются зачатки ручек-ножек. Желточный мешок, кажется, 3 мм, а само яйцо плодное - 23. Желтое тело шпарит в три смены. Следующее УЗИ - скрининговое, пойдем к Лебедеву в Центр Медицины Плода.
Скоро на учет, как получу СНИЛС в 20-х числах ноября. Уже выписали список анализов для постановки - ну, г-г, чо сказать. Предвкушаю синие руки, предобморок и пустой кошелек.
А пока утренняя блевота - спутник навеки :-)
Любим и ждем!