Звонили администраторы Лебедева, на основании выведанной у меня информации скорректировали срок по КТР. В пятницу КТР был 7.1 мм, соответственно, поставили сегодня ровно 7 недель, и завтра только пойдет 8-я. Эх, а я-то уже готовилась во вторник себе полных восемь считать, чтоб поползла 9-я :-) Выходит, и скрининг 12 недель будет не 2-9 декабря, а 7-14.
В принципе, согласна. Овуляция была на 20 день цикла. Очень такой срок похож на правду, в отличие от "классического" акушерского по первому дню крайних месячных.