Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 24 неделя Киев

Вернулась из ЖК

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Херсон
моей бабушке, когда она была беременной, один врачь сказал, что нечего покупать ни какие спец.витамины, а лучше купить ундевит(кажется так называются) они самые дешёвые и в них есть все, что требуется. я их тоже пила ещё в начале беременности и гемоглобин был норм., точно не скажу цифру, но помню как моя Г. сказала-ну наконец-то,хоть одна беременная с нормальным гемоглобином. и анализы все хорошие были:) ещё меня чуть ли не насильно заставили клюкву есть(ещё до витаминов) так как моча плохая была. перетереть её с медом и в день хотя бы по ложке кушать,анализы потом идеальные:)
0
30.05.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев
спасибо, почитаю о них. вы и сейчас принимаете?про клюкву не знала, по моче у меня показатели очень быстро пришли в норму после приема канефрона 
0
30.05.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Херсон
сейчас перестала принимать, так как тоже считаю, что сейчас витамины нужно брать с овощей и фруктов;)
0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Кушаю все подряд, витамины тоже не принимаю...гемоглабин 120....Правда без мясного не могу прожить и дня  big_smiles_76.gifПро пирсинг в какомто посте писала, что снимать не буду вообще, что куплю спец сережку для Б......ха-ха — сняла на 20 неделе....Пуп вылез до безобразия и серьга в нем смотрелась мягко говоря нелепо. Теперь в пупике симпотная дырочка и чёто мне кажется она не заростет))))Я думаю Вы тоже сами поймете когда снимать свою цяцьку, а сколько людей столько мнений и врачебных в том числе....Легкой Б и таких же родов! Здоровья малышу!!!
0
13.06.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев
Спасибо:)
0
13.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный
Тотема для поднятия гемоглобина, гранаты кушайте. По данным ВОЗ норма 100-114 ближе к третьему триместру. так что у вас не критично:)Пью элевит, в первую пила витрум
0
01.06.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев
Спасибо! От гранатов запоры, от запоров — геморрой, так что я их тщательно избегаю(((
0
02.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный
от запоров кушайте отруби)))))
0
02.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
Элевит
0
30.05.2014

Похожие записи