Войти

Будни и немного лениво

Алина
Эвелина, 11 лет 10 месяцевПланирую Киев
Я буду рожать с дежурной бригадой, принципиально не хочу договариваться с врачами, все равно толку потом нет, на родах акушерки дежурные в основном...
С девочкой у нас та же история... говорят, что девочка, а обращаюсь как к среднему полу))) мало ли, вдруг мальчишка там)))
0
17.06.2014

а с роддомом определенность есть?

0
17.06.2014
Алина
Эвелина, 11 лет 10 месяцевПланирую Киев
Буду в 7-ом (по прописке) ну и говорят, что один из лидеров по роддомам
А у Вас?
0
17.06.2014
мы по прописке вообще в Донецке big_smiles_282.gif а живем территориально близко к третьему, и врач пока на примете есть хороший из третьего. пойду к нему общаться после 30-й ндели, тогда и определюсь окончательно. 
я бы и в 7-ой поехала)) старшего в пятом рожала, мне там очень понравилось
0
17.06.2014

о каком хорошем враче идет речь? Я в 3м по прописке..

0
19.06.2014

Прищепа. Все о нем:)

0
20.06.2014

Хм. За интриговали ) Он будет у меня пару лекций на курсах читать, познакомлюсь

0
22.06.2014

Я тоже про 7 много слышала, больше хорошего хотя там перенаселение бывает :)

0
19.06.2014
Алина
Эвелина, 11 лет 10 месяцевПланирую Киев

Ну меня по прописке, да по скорой, уж точно должны принять... куда же тогда?)))

0
20.06.2014
Yuliya
Мое маленькое счастье, 14 лет 8 месяцевМася мой, 9 лет 1 месяцПланирую Киев
Посмотрите пеленки в магазинах Ярославль. Когда я готовилась стать мамой, то там было покупать дешевле, чем шить
0
17.06.2014
я уже упела ткань купить и отдать ее в ателье. но ради интереса непременно зайду, цены сравнить.
спасибо за совет:)
0
17.06.2014
Yuliya
Мое маленькое счастье, 14 лет 8 месяцевМася мой, 9 лет 1 месяцПланирую Киев
ого, как шустро:)
0
17.06.2014

мне уведомления в почту приходят, а почта с собой в телефоне:) 

спасибо! как вы из киева в яремче добирались? мы решили ехать своей машиной, но не знаю, как высидеть такое длинное расстояние 

0
17.06.2014
Yuliya
Мое маленькое счастье, 14 лет 8 месяцевМася мой, 9 лет 1 месяцПланирую Киев
Мы поездом ехали в Ивано-франковск, а дальше маршрутка прямо с жд вокзала ехала. Было легко. Ну а машиной, вы же сможете останавливаться, так что думаю легко проедете:)
0
17.06.2014

мы зимой так же, как и вы, добирались до буковеля. дорога от поезда до места назначения была ужасной. трясло страшно. поэтому вариант добираться поездом отмели. 

машину выбрали из тех же соображений — остановиться, размяться, перекусить.

спасибо за ваш опыт! 

0
17.06.2014
Yuliya
Мое маленькое счастье, 14 лет 8 месяцевМася мой, 9 лет 1 месяцПланирую Киев
ну тогда отвечу еще о Карпатах. Мы во время беременности ездили в Яремче и было очень здорово!!! Еда действительно обалденная. Так что, хорошо Вам отдохнуть и покушать:)
0
17.06.2014
Yuliya
Мое маленькое счастье, 14 лет 8 месяцевМася мой, 9 лет 1 месяцПланирую Киев
ой. вы же написали в посте. что купили уже.. Что-то я не дочитала. Сорри:(
0
17.06.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 10 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 4 месяцаДжастин Джеймс , 5 лет Брисбен

Эх, жалко мне коляска ни от кого по наследству не переходит. У всех еще дети не выросли из колясочного возраста. Хотя, с другой стороны, раз уж я решила не брать самую присамую навороченную коляску по бешенным деньгам, то куплю новую по максимальному соотношению цена-качество. На счёт где рожать выбор у меня маленький, вообще то никакой. Либо в частной клинике за $, либо в государственном госпитале. Разница только в том, что в частной клинике к тебе прикрепляется одна окушерка и постоянный врач, а в госпитале на кого попадёшь, тоесть дежурная команда. И в том и в другом случае палаты отдельные, кормят вкусно, на роды можно брать хоть 10 человек. Гос.госпиталь только открыли, там все новое и современное, да и детская реанимация под боком, а в частном если что идет не так всё равно посылают на скорой в гос. Вообщем я не понимаю нафига платить больше если по сути те же яйца....А с кем рожать мне пофиг, лишь бы родить.

Ой...я сама смотрю на одежки все поголовно розовые и девчачьи и прямо страшно становится, а вдруг что-то там не заметили и сюрприз будет. Уже вроде на дочь настроилась. 

0
16.06.2014

У нас особой разницы нет — хоть за деньги, хоть "по скорой" — попадаешь в обычный роддом, в одинаковые условия. И рожают те, кто по скорой, у той же бригады, с которой более осторожная мамочка договорилась рожать за деньги. Условия пребывания в роддоме — обычные общие палаты. За индивидуальную надо доплачивать вне зависимости, рожаешь по договоронности, или "по скорой". 

Если не получится договориться предварительно с врачом за какую-то умеренную и подъемную для семейного бюджета сумму — поеду на скорой... А то тарифы сейчас, просто мороз по коже о_О

Мне вот интересно, если настраиваешься на дочь, общаешься с человеком женского пола, живущим в пузе, а потом рождается мальчик. На него как-то влияет внитриутробное развитие и восприятие родственниками, как девочки..? Или получаются потом такие женоподобные мальчики, глядя на которых, понимаешь, что "ждали девочку")))

0
17.06.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 10 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 4 месяцаДжастин Джеймс , 5 лет Брисбен

Ахахаха вот я тоже об этом думаю. Хотя конечно наверняка всё это ерунда и все эти разделения для мам только. :) Вот то что они желанные наверняка чувствуют. :)  Но, блин....всё же хотелось бы без сюрпризов в род доме. 

0
17.06.2014
Необосновання эмоциональность Усталость валит с ног

Похожие записи