Моих ошибок в сборе приданого пост

И вот еще вопрос — я так поняла у тебя кроватка без защиты сейчас? И как? Я вот свою хочу повесить месяцев после 3х, как вертеться начнет? Как думаешь, реально, или она необходима с самого начала?
22.10.2014
Мы с малышкой спим вместе))) так что защита пока неактуальна. А как крутиться начнет, думаю, понадобится. Хотя, все от ребенка зависит:) Моя сейчас в кроватке может полежать с голой попой. Минут 20. Пока она помещается поперек кроватки и не сильно крутится, защита без надобности. Мне просто лень ее стирать и гладить, поэтому и сняла 
22.10.2014
Я, короче, свои сняла нафиг. ) Они у меня высокие, рассчитаны на второй уровень дна кроватки. А туда нагибаться ох как неудобно за грудничком. Поэтому решила,что до 3х месяцев пусть на первом уровне без бортов спит, а там повешу и опущу дно. )
22.10.2014
Слушай, а вы дома в шапках ходите? А то все не пойму — одни говорят надо, другие говорят не надо.... И сколько, если не секрет, у вас сейчас в комнате малявочки? У нас сейчас 17 градусов, дубарина жуткая.... ((( Надеюсь, когда отопление врубят, будет чуть легче. но, сегодня уже привезли от мамы обогреватель. Без него, думаю, кина не будет. ))))
22.10.2014
Мы живем по комаровскому:) дома в одном бодике, без носок  и шапки В комнате около 21 градуса, окно все время открыто на проветривание. У нас автономное отопление, мои парни мерзнут, поэтому во всей квартире батареи включены. А в нашей с малышкой комнате — выключены. С обогревателем аккуратнее — он очень сушит воздух. К нему еще увлажнитель нужен 
22.10.2014
Да, я про увлажнитель в курсе, нам мужа сестра подарит. ) Просто и без него гон, сейчас вот глянула на градусник — 15 градусов. Это ж писец. )))) 
22.10.2014
Все-таки детки разные какие)) Напишу про отличия — пеленки нам оказались нужны только на периоды голопопости, я еще в роддоме перестала ими пользоваться, сразу переехали в одежду. Неудобно ни мне, ни ребенку, хотя у старшего вполне успешно они были.И слюнявчики — видимо ваша особенность, в основном они нужны, когда зубы режутся и слюни рекой, поэтому про них нигде и не написано) Нам пока вообще без надобности, ребенок не срыгивает.Носки одеваю, когда гуляем в слинге — комбезик там с открытыми ножками, они нужны. Покупала в нексте носочки с отворотами, они длинные как гольфы, не сползают.И поздравляю с рождением доченьки! Здоровья малышке, а маме сна побольше))
22.10.2014
Кстати, про носки из некста не подумала — а ведь там действительно вся одежда очень практичная в плане носки. Но уже приспособились, так что не буду заказывать))) А с пеленами у меня и старший в роддоме запеленутый был, и с младшей тож в пеленках оказалось удобнее. И правда, детки корректируют подготовленные мамами одежки))) Спасибо за поздравления!!! Очень приятно :) 
22.10.2014
Мы сейчас кстати больше боди юзаем, которые со старшим не пошли, а слипы лежат. Точно корректируют, зато точно понятно уже что заказывать)))
22.10.2014
Встреча из роддома. Навеяно instagram Две недели Аришке