Нам уже 37,6!) Как же быстро летит время... Плюс круг беременности замкнулся. Не рано ли?)) 

Пробка отходит с неделю, врачи все говорят, что рожу на 38. Ну что ж, ожидание продолжается. И что же? Мы до сих пор не подобрали имя нашему мальчику...
Не спится совсем... Пью чай с медом и кое-как удается заснуть. Мучают отеки, стараюсть держать ноги на возвышении и побольше отдыхать: ходить с огромным пузом тяжеловато.. Треники замучали! Ощущение , что я могу пропустить настоящие схватки... Телефон + схаткосчиталка всегда при себе, на всякий случай) Сказали, если не рожу, прийти на УЗИ в понедельник..) Так что мы еще ждем;))