Войти
жду девочку, 6 неделя Люберцы

Девочки, нашлась отличная диета! Успех гарантирован, подтверждаю лично!

Мама троих (11 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Очень интересная диета! Скажите, а можно не есть говядину в положенные дни? Все остальное делать по правилам,а  говядину не включать. 

0
05.06.2015
Мама девочки (11 лет) Люберцы
Здравствуйте! Видимо, Вы вегетарианка:) Я бы не стала что-то менять, ведь все здесь очень сбалансированно. Я думаю, неспроста в такую фруктово-овощную диету включен день с говядиной, значит организму необходимо получить микроэлементы, которые в ней находятся.
0
11.06.2015
Мама троих (11 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за ответ! Нет,я  не вегетарианка, я очень люблю мясо) просто сейчас идет пост,и  я не могу добавить мясо в диету. Тогда придется после поста пробовать, а мне это сложно, потому что придется отказываться от любимых продуктов) скажите,а  беременным можно такую диету как разгрузочные дни использовать?

0
13.06.2015
Мама девочки (11 лет) Люберцы
Варвара, я категорически не рекомендую какие либо диеты во время беременности (кроме необходимой, назначенной врачом по определенным показаниям). Любая диета - это стресс для организма, так же как и беременность, в своем роде. Кроме того, подрастающему в животике малышу наоборот необходимы жиры, углеводы и витамины в увеличенном количестве и, соответственно, правильно организованное питание мамы. Не зря же говорят будущим мамочкам ни в чем себе не отказывать. :-)
0
13.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Люберцы

Попробуем после родов

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
А можно эту диету кормящей маме использовать? И можно суп без кубика делать или заменить его на что-нибудь натуральное?
0
11.06.2015
Мама девочки (11 лет) Люберцы
Катя, я бы не стала придерживаться этой диеты при грудном вскармливании ребенка, так как ее состав не совсем соответствует правильному питанию в этом случае. Например, после первого же фруктового дня более чем вероятны колики у малыша. А большое количество лука в супе может отбить желание ребенка пить молочко, ведь его вкус и запах изменятся не в лучшую сторону... Ну и посмотрите ответ на комментарий выше, про беременность - ситуация впринципе аналогичная, на мой взгляд. Я так поняла, что кубики добавляются в суп для вкуса, поэтому если не хотите - не добавляйте. Лично мне без них суп быстро надоел, не хватало в нем чего-то...
0
13.06.2015
Масло от растяжек. Поделитесь впечатлениями =)

Похожие записи