Вчера посетили планово педиатра.
Вес - 10400 (+500 г)
Рост - 73 (+1 см)
По анализам - понижен гемоглобин, назначили капельки. Весь приемом, как обычно, прошел с ревом, криком, ну вот не нравятся ему наши врачи...

Что мы умеем? В 9,5 месяцев мы сделали первые самостоятельные шажочки, сейчас, спустя 2 недельки мы уже где-то с уверенностью на 85% пересекаем комнату. Падать, если не получается идти, не боится, он у меня топает с вытянутыми вперед руками )
После написанного далее меня наверное закидают тапками, но в 9,3 мы отлучились от груди. Причина - просто невыносимо было, не спал, ни он, ни я, с 6 месяцев у нас ночь - это сплошное висение на груди. После отлучения несколько ночей были очень тяжелыми, плач, истерики, но мы это почти пережили, и могу сказать, что сон наш улучшился. Ночью мы поесть не встаем, максимум под утро - немного воды.
Из еды - кушаем все, что нам можно. Фрукты, овощи, мясо, рыба, любим грызть печенюхи. Жуем уже очень хорошо, потому спокойно кушаем обычную, не перемолотую, кашку.
На улице гуляем пока еще днем несколько часов, которые включают в себя и сон, и качельки, и знакомство с другими детками. Потом, когда потеплеет, будем гулять дважды в день.
Фото сейчас сделать нереально, только настроишься, словишь ракурс, тебя тут же в этом уличают и бегут в сторону фотографирующего устройства)))
Очень нравится играть в ку-ку, знает уже все места, где я могу от него спрятаться, находит почти моментально )
Зубок у нас 6, кусается ну очччень больно )))
