Войти

Очередная дата - 10 месяцев

Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Мне кажеться, что Тема снановится похож немного на Юру)) Хех...завидую вам в плане отлучения...у нас ночи кошмарные..думаю к году максимум так же отлучить, потому как не дело это-всю ночь на груди. Тем более днём спокойно обходится в 2-3 прикладывания.

0
09.04.2017
Екатерина
Артем, 10 лет Винница

Мы дневные кормления давно отменили, у нас были только на ночь, ночь и утро часов в 6. Я только не думала, что это будет так тяжело морально отлучать полностью, когда он плачет, просит, хотелось плюнуть и дать грудь.

0
09.04.2017
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

У нас утро (в 7), обед и на ночной сон как когда ,по его желанию. А вот очью это жесть. Сегордня раз 5 точно просыпался искал грудь.

Как буду я отлучать-даже не представляю-Тимофей сам отказался и не просил и не плакал ,по Тишке вижу, что будет проблематично ночью...

0
10.04.2017
9 месяцев Запоздалый пост про наши 11 месяцев

Похожие записи