В майские праздники ездили к друзьям, и у них была мойка воздуха. Я даже не знала, что вообще есть такие штуки. А когда подруга мне показала что там в поддоне за 2 дня намылось, решила, что и нам тоже нужна мойка. У кого тоже есть такой прибор? Какую лучше купить? Та, что у друзей - electrolux - 7515d, что насчет этой модели можете сказать?

, но в ней тоже 7-литровый бак для воды, площадь обслуживания 50 квадратов, и мощность и расход воды одинаковый. Ну и что, что механическая, меня полностью устраивает. Постоянно включаю только на ночь или когда мы находимся в той комнате, где она стоит.