Войти
Евгения
Святослав, 17 лет 5 месяцевАнгелина, 11 лет 3 месяцаМия, 4 года 1 месяц Москва

Какая мойка воздуха лучше?

Кира
Лариса, 6 лет 8 месяцевДенис, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже мойка электролюкс, только механическая. Модель ehaw 6515. Если интересно, посмотрите в моем дневнике, я целый пост по ней писала.

0
16.05.2018
Евгения
Святослав, 17 лет 5 месяцевАнгелина, 11 лет 3 месяцаМия, 4 года 1 месяц Москва

Посмотрела. А почему вы именно такую мойку воздуха выбрали и механическую? Мне кажется, что с сенсорным управлением удобнее. Она у вас постоянно работает или иногда только включаете?

0
17.05.2018
Кира
Лариса, 6 лет 8 месяцевДенис, 13 лет 11 месяцев Москва

Выбрала, потому что дешевле 😁, но в ней тоже 7-литровый бак для воды, площадь обслуживания 50 квадратов, и мощность и расход воды одинаковый. Ну и что, что механическая, меня полностью устраивает. Постоянно включаю только на ночь или когда мы находимся в той комнате, где она стоит.

0
18.05.2018
Евгения
Святослав, 17 лет 5 месяцевАнгелина, 11 лет 3 месяцаМия, 4 года 1 месяц Москва

Спасибо, что ответили на мои вопросы. Знаете, я вот смотрела в интернете их, сравнивала ehaw-7515d и ehaw-6515, действительно много в чем похожи. Но я всё-таки остановлюсь на 7515d, там есть функция автоматической очистки и встроенный гиростат. Думаю, что если уж покупать, то с максимальным количеством функций.

0
21.05.2018
Виктория
Алексей, 18 летАлександра, 18 летАнастасия, 10 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Да уж давно мойки воздуха появились, это, по-сути, увлажнитель+воздухоочиститель в одном флаконе. У нас тоже электролюкс 7510d, внешне похожа на ту, что на картинке, но другого цвета. Со своими функциями справляется отлично (и очищает и увлажняет). Я выбирала между мойками электролюкс и вентой, по характеристикам электролюкс победил.

0
15.05.2018
Евгения
Святослав, 17 лет 5 месяцевАнгелина, 11 лет 3 месяцаМия, 4 года 1 месяц Москва

А этот прибор воздух во всей квартире очищает? Или только в той комнате, где стоит? Чистить её каждый день нужно?

0
15.05.2018
Виктория
Алексей, 18 летАлександра, 18 летАнастасия, 10 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Думаю, что только в одной комнате, хотя по характеристикам мощности хватает на 50 кв.м. У меня мойка в детской всегда стоит, я ощущаю, что хороший влажный воздух только там. По инструкции поддон и бак для воды нужно мыть каждые 2 недели, а диски раз в месяц. Но я чаще её чищу, когда вижу, что уже грязь накопилась. И сама мойка на дисплее показывает, что нужна очистка, там отдельный режим есть, чтобы удалить известковый налет с дисков.

0
15.05.2018
Инфракрасный Термометр Sensitec конкурс в инстаграмм!!! Детская косметика Green Lab

Похожие записи