Интересует самая популярная мойка - фирма и модель, которая пришлась к душе вам или вашим знакомым...на площадь от 20 кв...относительно не прихотливая в обслуживании и уходу за ней-система подлива воды,на сколько удобно чистить поддон и диски или губку, шум от бульканья, система управления - сенсор, механич или приложение, ионизаниция - какие от неё видимые плюсы и минусы...для сна-мах тихая... На что ещё обращали вы внимание при покупке? Если есть с чем сравнивать, напишите пожалуйста, какие модели не рассматривать или наоборот...
Если уже был большой пост на эту тему, ткните пожалуйста 👆