Войти
Евгения
Святослав, 17 лет 5 месяцевАнгелина, 11 лет 3 месяцаМия, 4 года 1 месяц Москва

У кого был хипсит Чудо чадо Непоседа?

OlgushaKaly
Никита, 11 лет 6 месяцевКсюшенька, 7 лет 9 месяцевМаксим, 2 года 2 месяца Москва

У меня был Непоседа, в нем плюс в том, что есть спинка не нужна, то ее можно собрать в карман на хипсите. На экскурсиях я спинку доставала, потом уже после года без нее использовали этот девайс. А вообще качественный, не выгорает, можно снять и постирать чехол

0
19.05.2020
Какой кокон-матрас купить? Средство для посуды Наша мама отмоет бутылочки?

Похожие записи