Войти
Евгения
Святослав, 17 лет 5 месяцевАнгелина, 11 лет 3 месяцаМия, 4 года 1 месяц Москва

Средство для посуды Наша мама отмоет бутылочки?

Мия
София, 4 года 3 месяцаКристина, 2 года 2 месяца Москва

У меня средство Наша мама есть, когда мою руками посуду, им пользуюсь. Густое, не пахнет. Быстро смывается, не нужно 300 раз полоскать

0
03.09.2020
Евгения
Святослав, 17 лет 5 месяцевАнгелина, 11 лет 3 месяцаМия, 4 года 1 месяц Москва

и жирное отмывает?

0
03.09.2020
Мия
София, 4 года 3 месяцаКристина, 2 года 2 месяца Москва

Отмывает и потеков не оставляет на бутылочках. У меня пластиковые. Думаю, это потому что густое средство, а не жидкое. Даже гелеобразное немного


0
03.09.2020

Я кашу даю с ложки, а бутылки с месяца мою ершиком с фейри. Я горе-мать ещё даю пюрешку 2дневную или даже 3дневную (которую сама готовлю). Пс но бутылочки у меня стекло

0
26.08.2020
Евгения
Святослав, 17 лет 5 месяцевАнгелина, 11 лет 3 месяцаМия, 4 года 1 месяц Москва

Детское средство не покупаете? Все взрослым?

0
03.09.2020

Да) бутылки стекло, можно ополоснуть кипятком. Я всегда мою водой из под крана, и водой питьевой еще раз ополаскиваю (у меня фильтр в кране). Так я точно знаю что 2 раза ополоснула и ничего нет. Пс это точно так же как и подсолнечное масло отдельно покупать - нужно взрослым покупать качественное, чтобы потом не думать).

0
03.09.2020
Tissa
Дина, 11 лет 1 месяцВлад, 19 лет 8 месяцевКирилл, 21 год 3 месяцаКира, 4 года 1 месяц Москва

Устраивает. Нежный запах. Отмывает посуду не хуже взрослого средства. Я довольна

0
03.09.2020
Евгения
Святослав, 17 лет 5 месяцевАнгелина, 11 лет 3 месяцаМия, 4 года 1 месяц Москва

Куплю наверно на пробу, надо пробовать👍

0
03.09.2020
Tissa
Дина, 11 лет 1 месяцВлад, 19 лет 8 месяцевКирилл, 21 год 3 месяцаКира, 4 года 1 месяц Москва

Сейчас в Детском мире стоит 149 рублей по скидке именно в новом варианте

https://www.detmir.ru/product/index/id/3275799/

0
03.09.2020
Желейка
Солнышко, 10 лет 5 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Вологда

купите обычную соду и ершик для мытья бутылочек. отмывает лучше всяких новомодных средств. и безопаснее))

0
26.08.2020
Евгения
Святослав, 17 лет 5 месяцевАнгелина, 11 лет 3 месяцаМия, 4 года 1 месяц Москва

Да это понятно, но сода на губке налипает, не очень удобно. Вот ищу какое-нибудь недорогое, но хорошее средство для посуды. Пока еще в поисках

0
03.09.2020
У кого был хипсит Чудо чадо Непоседа? Мыло Доктор Туттелль, нужны отзывы

Похожие записи