Средство для посуды Наша мама отмоет бутылочки?
У меня средство Наша мама есть, когда мою руками посуду, им пользуюсь. Густое, не пахнет. Быстро смывается, не нужно 300 раз полоскать
Я кашу даю с ложки, а бутылки с месяца мою ершиком с фейри. Я горе-мать ещё даю пюрешку 2дневную или даже 3дневную (которую сама готовлю). Пс но бутылочки у меня стекло
Да) бутылки стекло, можно ополоснуть кипятком. Я всегда мою водой из под крана, и водой питьевой еще раз ополаскиваю (у меня фильтр в кране). Так я точно знаю что 2 раза ополоснула и ничего нет. Пс это точно так же как и подсолнечное масло отдельно покупать - нужно взрослым покупать качественное, чтобы потом не думать).
Устраивает. Нежный запах. Отмывает посуду не хуже взрослого средства. Я довольна
купите обычную соду и ершик для мытья бутылочек. отмывает лучше всяких новомодных средств. и безопаснее))
Да это понятно, но сода на губке налипает, не очень удобно. Вот ищу какое-нибудь недорогое, но хорошее средство для посуды. Пока еще в поисках

