Мария жду девочку, 39 неделя Москва 39 неделя пошла)) Живот уже большой)) Готовимся :))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Колпакова Маргарита Сергеевна Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск хороший пуз, кажется, что еще не опустился.. Чуть-чуть осталось)) 0 22.08.2014 Ответить Мария Мама девочки (11 лет) Москва Спасибо)) Да, вроде еще не опустился)) ждем)) нам до 1 сент. нельзя рожать:))) 0 22.08.2014 Ответить Колпакова Маргарита Сергеевна Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск почему нельзя? 0 22.08.2014 Ответить Мария Мама девочки (11 лет) Москва Род дом, где я должна рожать открывают 1 сентября:))) 0 22.08.2014 Ответить Колпакова Маргарита Сергеевна Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск ааа, ясно 0 22.08.2014 Ответить Марина Super mama Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва Красивая мамочка! И пузик замечательный!!! 0 22.08.2014 Ответить Мария Мама девочки (11 лет) Москва Спасибо большое,стараемся:)) 0 22.08.2014 Ответить Зоя Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва Красивая какая!!!!! 0 23.08.2014 Ответить Мария Мама девочки (11 лет) Москва Спасибо большое))) еще чуть-чуть:))) 0 23.08.2014 Ответить Бессонница! Как с ней бороться? В ожидании нашего чуда... Похожие записи 15 недель и большой живот… 9 недель большой живот Большой живот в 29 недель Большой живот в 20+/-2 недель Большой живот на 19 неделе Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027