У меня начинается 39 неделя беременности и я постоянно думаю о родах. Ночью не могу заснуть вообще:((( Подскажите как с этим бороться?

У меня начинается 39 неделя беременности и я постоянно думаю о родах. Ночью не могу заснуть вообще:((( Подскажите как с этим бороться?

Я каждую ночь по таблетке валпрьянки пью, иначе тоже не могу спать, а гиня советовала