Девочки, посоветуйте, что делать если малыш не хочет самостоятельно какать??? Нам 1 месяц и 4 дня. Заранее всем благодарна за отклики!
Про покаки
Первое взвешивание
Сегодня мы впервые взвесились после роддома и измерили рост. При рождении мы были 2 кг 300 грамм, сейчас когда нам месяц и 3 дня наш вес в одежде 4 кг 50 грамм. Врач записала чистым весом - 3 кг 700 грамм. Значит считается, что прибавили мы 1 кг и 400 грамм за месяц. Рост при рождении был 46 см, на сегодняшний день - 51 см. Прибавили мы 5 см за месяц. Думаю результат хороший. Ура!
Читать далее
Родилась Маргаритка 7 августа в 20-30.
У нас родилась Маргаритка немного раньше срока. Пока в роддоме. Вес маленький 2300. Надеюсь скоро выпишут домой. Папа дома шуршит с детками - ждут нас и готовятся к нашему возвращению.
Беременность в третий раз в возрасте около 40 лет
Давайте пообщаемся те мамы, которые ждут или планируют деток в третий раз и кому около 40 или уже за 40.
Кирилл
26 лет 2 месяца
Виктория
17 лет 10 месяцев
Маргарита
11 лет 10 месяцев