Войти
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 месяц) Шымкент

Про покаки

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

А вы на грудном?

0
11.09.2014
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Шымкент
Да, мы на ГВ.
0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

Мой ходит раз в 5 дней. Читала много, говорят это норм для грудничков. Делайте массажик на живот почаще. Нам помогает.

0
11.09.2014
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Шымкент
Это не слишком редкий стул для грудничка?
0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

Мамочки пишут, и статьи читала, что если его ничего не беспокоит- ребенок спокоен, то норм. Молоко усваивается очень хорошо.

0
11.09.2014
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Шымкент
Какает сама крайне редко, и то не полностью кишечник опорожняет при этом. Сколько дней ждать ее величество пока он соизволит сама какать????
0
24.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

Максимум сколько дней? У нас максимум было 5 дней. Длилось этот около 2х месяцев, сейчас наблюдаю за ним, ходит когда как, раз в 2 дня или 3 раза за день ))))

0
24.09.2014
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Шымкент
Максимально жду 2 дня. К концу этого времени она начинает нервничать, капризничать. Иногда какает сама, но это скорее исключение. А так приходится мыльце вставить или водички впрыснуть. С первыми двумя детками такого не было — какали сами.
0
25.09.2014
Первое взвешивание

Похожие записи