ББ-Будни беременной
До чего же я уставшая и расклеенная в последнее время... Куда пропадает моя энергия?...Встаю утром и уже ничего не хочется делать. Как и сегодня. За окном второй день дождь льет как из ведра, не переставая. Очень холодно. И на улице,и дома тоже. Кое-как заставила себя в 10 часов вылезти из постели. Нисколько не выспалась,ибо легли мы в третьем часу ночи. Никакого режима. Бесит это ужасно. У меня хронический недосып уже который месяц. Может от этого такая разбитая и быстроутомляемая?...Днем спать вообще не могу, завидую, кто так умеет.
Начала сегодня прием Ферлатума фол. Выпила капсулу до еды. На завтрак сварила гречки. Много. Но запихнуть в себя смогла маленькую тарелочку вместе с салатом из помидоров и оливковым маслом.
Дома надо убираться капитально. Недели две уже пол мою шваброй и ужасно презираю такую мойку- люблю руками, чтобы все углы, все плинтуса вымыты были. Но корячиться сейчас не лучшее время, потом живот в очень большом напряге.
От ген.уборки тем не менее никуда мне не скрыться, потому как направляются к нам родственники мужа с Урала-семья с двумя мальчиками. Надо подумать где-кого разместить, постельные места и все такое.
Дел много, сил нет. Надо уже как-то брать себя в руки 