Вот решила таки начать писать в дневник. Все только читала, а тут такой повод замечательный. Надо начинать дневник с позитивного, чтоб это стало доброй традицией. Так вот, вчера был прекрасный день - наш со Светиком выходной. Очень мы любим понедельники, они как кусочек из нашего декретного прошлого, когда мы были целыми днями вдвоем. Утро началось хорошо, встали без капризок, подышала Света амбробене, кашля уже почти нет после болезни. Дышит всегда с мультами, я в это время пожарила драники и капустный салат сделала. Света съела салату много много! Я так радовалась по этому поводу, хвалила ее за каждую ложку. Потом пошли в пол-ку выписываться. Надели новое платье, которое бабушка подарила на ДР Светин. Светлана была неотразима, вышагивала на улице модельным шагом, проходившие мимо люди улыбались и оборачивались ей вслед. Она в последнее время очень театрально себя ведет))) И возле папиной школы говорит мне (тоже очень театрально): "Какой прекрасный сегодня день!" Как же это замечательно, как же я ее за это люблю. Позитивчик мой! Она сама умеет творить атмосферу вокруг себя. В поликлинике огромная очередь, а она с мальчиком познакомилась и так скоротала очередь. Они вместе книжку про лепку рассматривали, рассуждали кому какой пластилин больше нравится. А вечером пока я в магазине расплачивалась, уже другой мальчик конфетами ее угостил. В общем вся во внимании "Сиканова Пановна".
И у меня настроение приподнятое. Сегодня начала анализы сдавать на гормоны. Вот поправлю здоровье и... Когда начинаешь что-то делать, кажется приближаешься к заветной мечте.А когда рядом такой позитив как Света, невозможно не верить в чудо.