Войти
Горловка

авто

В этом автотехцентре я делала чип тюнинг. Это уменьшение расхода топлива на инжекторных автомобилях. Пока вроде бы все нормально, расход действительно уменьшился. Хотела сначала на газ перевести, но меня отговорили, говорят клапана быстро летят. Что только не придумают, но мне нравится.
0
27.07.2014
окна меха

Похожие записи