Купили пару месяцев назад ребенку набор мебели Дошколенок. Очень удобный набор оказался - высота стола регулируется, значит хватит не на один год; все очень легко складывается и раскладывается - важный момент для нашей маленькой квартиры. Да и мебель яркая, красивая. Ребенку одно удовольствие заниматься и играть за таким столом. На столе у нас рисунок с алфавитом, очень удобно - все буквы перед глазами, легко запоминаются. Очень довольны покупкой, советуем теперь всем друзьям