Надо же, надо же, надо ж такому случиться 
Надо же, надо же, надо ж так в обувь влюбиться 
Надо бы, надо бы, надо бы остановиться 
Но не могу, не могу, не могу, не могу 
Не могу и не хочу 



Я все понимаю-и что это очень много,и что ЗАЧЕЕЕМ?,и что она все не успеет поносить,и что бабушка больная и ей некуда девать деньги,но вы посмотрите на эту красотууууу,ну как это можно не купить?????????? 





Успокоила.Юля,не ругай маму,она просто мне помочь. 


я тоже люблю на детках красивую обувку,это такой бальзам на душу!!!!!! Бабушка умничка!!!! Ждем фоточек потом на Оливушке-красотульке!!!!!!!Останавливаться не надо точно 






. Где мне прадики найти розовые 28 или 29 размер?
Привет,нету
. Тында уже привыкла к красотке Оливии и фешн-бабушке, пусть теперь слюни текут у Сочи на луки Оливии! 





Особенно свекровям