Войти
Мама семерых (от 1 год до 31 год) Сочи

И Прада люблю,и Готье,и Гальяно...но в этот раз хвастик от Dolce & Gabbana

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Смоленск

Вот это бабушкааааа!!!! Молодца!!!! Явно топ-менеджер Газпрома!!!!!)))))

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Маруся,насмешила

Я простой пахарь

0
06.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Смоленск

Ирин, впрямь завидую вашей дочке, сыну, внучке и всей вашей семье, что у них есть такой пахарь!!!))))) Много гектар видать пашете))))) мне чтоб на один из комплектов заработать, почки надо продать)))))) я даже не представляю сколько все это стОит!!! да еще в таком количестве!!!! молодец бабушка!!! я вообще не представляю с какой легкостью надо расстаться с заработанными деньгами, понимая, что вы все это не успеете даже поносить, а если и успеете, то перерастете все это в течении 3х месяцев... и потом опять по новому кругу все покупать, А ВЫ ТОЧНО ОПЯТЬ СОРВЕТЕСЬ!!!!))))

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Ой,Марусечка,вы совершенно правы-сорвусь Мне самой очень мало надо,у меня должен быть хороший кошелек,ручка,телефон,ежедневник и хорошая банковская карта-без этого я не могу,но это часто покупать не надо,а остальное детям-с собой в могилу не унесешь,да и зачем??????

0
06.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Смоленск

ИРИНА, БРАВО!!!!! всем бы бабушек таких!!!!

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
0
06.12.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

Ирин,ты такая молодец!живем раз,почему бы себя не баловать и своих родных.))

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
0
07.12.2015
Москва

ипонамама... хотя какая нафиг ипонамама?! ипонабаба!)))))

оч здорово!!! но! нет цветочного принта летнего разнопестрого! нет сицилии и нет сакура - померанцев, на мой вкус!

а да и гвоздикогорохов нет!!!! а без них никуда!!!)))))

0
27.01.2016
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Нет-будут

0
27.01.2016
Москва

понятно))) бабушке главное - цель! кстати о ДГ, из тех виньеток что вы куп ищите у нас есть желтый сарафан на шесть лет

0
27.01.2016
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Спасибо Танечка,но нужен только куп и именно с таким верхом.Проблема,блин

0
27.01.2016
Москва

нууууу, вы найдете, я уверена! хотя коллекция старая и это задачка!

0
27.01.2016
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Один уже купила новый,только верх не маечкой,еще с маечкой ищу.

0
27.01.2016
Мама девочки (17 лет) Калининград

Ирин вы -таки разорились на сумочки, они ж дороже платьев стоят, но красота конечно-


а что за лягушечка?
0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Олечка,я сама просто таю от этих невероятных сумочек,вот и беру ей пока есть возможность.А игрушки мягкие это

Folkmanis очень их люблю.

Вот ссылочка на лягушку:

http://www.moiigrushki.ru/index.php?productID=742

0
06.12.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

Ирина пасибки большое! не знала про такую фирму-там и обезьянка есть актуально для этого года-суперские игрушки!!!!!!!!!!!!

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Олечка,в этих игрушках еще секрет есть-хочешь так играть-играй,но в каждой игрухе есть такой не мешающий ничему типа карманчик и можно одеть игрушку на руку и она как бы оживает.У нас любимый ежик есть такой,вот лягуха,у Ванечки любителя зайцев кролик такой.Я на руку одеваю и начинаю с ней играть-она хохочет.Здоровские игрушки.

0
06.12.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

ага там у них и домашние зверьки и лесные чего только нет, на любой вкус, я тоже зайцев люблю-купила заек ми себе скорее, нравятся ушастые

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Супер!!!!!!!

0
06.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Майкоп

Блин,да че тут оценивать!Круть!!!Вам дочь присторнлая не нужна?😂 Я бы с удовольствием за мамочкой донашивала бы😉

0
27.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Спасибо

0
28.12.2015
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

И я!!! Такие вещи красивые!!! Эх, пашешь и пашешь, а такую красоту позволить себе не можешь (((

0
15.01.2016
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Ну да,ценник не слабый,дети сами бы тоже не смогли,поэтому я ей покупаю.

0
16.01.2016
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Повезло детям! Я наоборот маме помогаю финансово))

0
16.01.2016
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
0
16.01.2016
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 20 лет)

Потрясающе,а продажа намечается?? Подскажите где закупаете такую красоту?

0
21.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Спасибо,нам только годик,мы только планируем все носить.Нам все еще большое,а покупаю почти все на любимом ББ.

0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 20 лет)

Надо срочно тогда ещё одну малышку рожать мне,а не поделитесь ссылочкой у кого заказывали,буду очень благодарна

0
21.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

А нету ссылочки,все у разных людей,искала через бутик,год собирала

0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 20 лет)

буду тоже искать ,может повезет и кто-нибудь откликнется,унас тоже кстати ,дольче есть ,если будет нужно обращайтесь

0
22.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
0
22.12.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

обалдеть//// в шоооокеееееее

а черное с рыцарями какой у вас размер?
0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Юлечка

А я ж тебе за него писала.

0
06.12.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

че писала? не поооомню

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Пишу

0
06.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск

А я не люблю ДГ, может, отчасти потому, что подделывают много и откровенно. Но есть очень вкусные платья)) Ирина, вы как всегда)) давайте еще хвасты, я ненарадуюсь)) малышка на миллион))

а сумки тоже ей?

0
11.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Конечно Асечка,все сумочки для Ливика,пусть модничает.

Я знаю,ты больше Симу любишь,надо по Симе хвастик сделать,вот только глааааааадить сколько бедной Юльке Я ж только прошу отобрать все,перегладить и сфотографировать,она все это делвет,а я только посты ваяю
0
11.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск

Симу хочуууу) пусть и неглаженную))))!!!

0
11.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Не,неглаженую не могу,чего ж позориться?Вот книги детские сделаю и возьмусь за Симу,а то книги давно уже просят.

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот думаю,где надо работать,чтобы такие вещи классные покупать?)))вроде живем в Москве всю жизнь...муж пашет как лошадь,а получает копейки...где бы зацепиться,к Вам чтоли переехать в город?)))живешь и работаешь честно,а на такие вещи получается только смотреть ...

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Олечка,да к нам тоже уже поздно переезжать,сюда нужно было горааааздо раньше,чтоб зацепиться.Я сама по комплекции большая,Вещи себе покупаю в специальных магазинах в Москве,а так как бываю не часто,то сразу набираю много,я особо на себя не трачу(вот правда пью только текилку,но не часто ),а куда их девать?С собой в могилу не унесешь,вот и балую деток и внуков,я сама от этих покупок кайфа больше получаю чем они.Дочь меня ругает,что слаживать скоро будет некуда,хватит,а я как увижу что-то красивое не могу удержаться-хочется.

0
06.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ох...

0
07.12.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Мурманск

Азарт и коллекционист в крови))))))))))))))))))))))))

0
07.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

100 %

0
07.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Электросталь

Ирин, ну здорово!!!

На себя иногда жалко, а на них нет! Наши любимчики!

Посыль пришла?

0
19.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Спасибо Галочка,нет,не пришла,я бы отписалась.Ооооочень жду,это Юлечкин подарок мне на Новый год.

0
19.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Электросталь

Хороший подарок ! А мне в этом году новинки кухонной техники в подарок от детей и от мужа. Стараются чтоб не перетруждалась!

0
19.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Молодцы наши замечательные детки и твой муж.

0
20.12.2015

Супер коллекция!!!!!!!!!!!

Сумочки дольче обожаю!!!!

0
07.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Ирочка


На обмен нет похожих?У меня видишь красные практически одинаковые .
0
07.12.2015

У меня есть красная

0
07.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Боже ты ж мой, какое все красивое!!!!!! )))) просто все шикарное!!! бабушке - респект, где нашла с только красоты! Очень стильно и красиво!

0
11.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Оксаночка,спасибо

0
11.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Здоровья такой бабушке и всей Вашей семье!

0
11.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Взаимно Оксаночка

0
11.12.2015
Мама девочки (14 лет) Липецк

упала ну где ты находишь все Особ лимоны??

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Любочка,на родном ББ

0
06.12.2015
Мама девочки (14 лет) Липецк

не представляю вроде всех знаю , выходит нет( дай хоть координаты

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Так оно ж в одном экземпляре было,ты ж знаешь как это

0
06.12.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

В этом году на лето шикарные ромашки:-) я уже набрала фэмили лук)))


0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Очень красиво Оливушке актуально,а Юлька моя такое платье не оденет,не ее стиль.У нас фэмили лук пока только с микробом бежевым с мехом получился.

0
06.12.2015
Мама девочки (14 лет) Липецк

Супер!!! Молодец!

0
06.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы

Ира браво)!!!!!!!!! а Викторию балуете такой красотой)? Вам скорее надо переезжать в тепло, зимняя одежда уже не актуальна будет...

0
07.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Викторию гораздо меньше,там немножко ситуация не позволяет(тяжелая история)

Риточка


0
08.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы

Потом Ира меня научите искать раритеты))))

0
08.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
0
08.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск

Вот это красота!нет слов,одни эмоции! Вот так бабушка! Хотя язык с трудом поворачивается, разве бывают такие бабушки?!вашим внукам очень повезло с вами!) А как вы вообще попали на бэбиблог?

0
07.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи


Доченька забеременела и я что-то хотела почитать,вопросы были разные,вопросов было много и почти в каждом ответе открывался ББ,зашла,посмотрела,прошлась по бутику и.......зарегистрировалась.
0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск

Здорово как!)не зря все пути вас сюда вели!)

0
07.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Это точно,не зря,обожаю ББ

0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Воронеж

Просто восторг!!!! Супер!!!!

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Катенька


0
06.12.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Воронеж

Я б сама такую красоту носила)))))

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
0
06.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Ох и красота! Я думаю, что даже у деток наших звезд гардеробы пожиже будут, вы давно заткнули их за пояс!))) Это просто что то нереальное! Очень-очень красивые коллекции! Но сильнее всего мое сердце дрогнуло от скромненького черного платья с твидом и туфельками в тон)))
Вы нереальная! в хорошем смысле))
0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Да кудааааааа мне до них

0
06.12.2015
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Ирина невероятная коллекция!!! И по красоте и по колличеству)))) У меня да и у многих наверное кто увидел все это "в зобу дыханьне сперло")))) Давно не видела такой подборки! Хочется смотреть и смотреть.. Любой бутик позавидует))) Нет слов! Шикарно! Комплекты с сумками особенно понравились,как же это красиво! Хочется увидеть вашу прелесть маленькую в этом теперь!

Ну и дай бог вам здоровья, сколько же радости и счастья вы приносите своим детям и внукам!!!

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Леночка


0
06.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Отличная подборка! Держите форточку плотно закрытой)))) Вы заказывали с оф сайта или покупали в бутике?

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

И так и так и на ББ,где нашла

0
06.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Отличная подборка! Завидую белой завистью и бегу на закупку:))

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
0
07.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну, ничего себе! Я думала, что уже не удивите нас!!! А тут.... Супер!!! Хитовая коллекция и хитовая бабушка с мамой))))

Оливия- будет самой нарядной)))
0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Танечка


Как больше не удивлю?Я ж еще живая Я еще постараюсь вас удивить дорогие мои девочки
0
06.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Дай Бог Вам здоровья, радости и благополучия, чтоб радовать!!!

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
0
07.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Ирина, Ду! Нет слов!!!! Красота)))))) а продавать будете?)))

0
07.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Леночка


Оливии же только годик,когда ей станет что-то мало и будут вдруг желающие,то конечно,но сейчас пока все велико,она у нас мышенька маленькая.
0
07.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Понятно, растите на радость)))) всем бы такую бабушку)))

0
09.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
0
09.12.2015
Мама девочки (14 лет) Уфа

ДД, Поделитесь где сумочки брали, тоже хотим))

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Олечка,они много где есть,вот например

0
06.12.2015
Мама девочки (14 лет) Уфа

спасибо!)

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
0
06.12.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Очень круто ,а где вы лягушку такую купили ?

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Folkmanis очень их люблю.

Вот ссылочка на лягушку:

http://www.moiigrushki.ru/index.php?productID=742

Мариночка,в этих игрушках еще секрет есть-хочешь так играть-играй,но в каждой игрухе есть такой не мешающий ничему типа карманчик и можно одеть игрушку на руку и она как бы оживает.У нас любимый ежик есть такой,вот лягуха,у Ванечки любителя зайцев кролик такой.Я на руку одеваю и начинаю с ней играть-она хохочет.Здоровские игрушки.

0
06.12.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Нижний Новгород

спасибо!




0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Да не за что,Мариночка,когда-то и мне девочка с ББ показала эти игрухи

0
06.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 38 лет) Москва

Бабулечка- молодец! Респект и уважуха!!!👍👍👍👍👍👍👍😘😘😘😘

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

От такой же бабулечки-молодечика слышу.

0
06.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 38 лет) Москва

😂😂😂обожаю 💋💋💋💋

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
0
06.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Согласна - некоторые платья - просто ах!))) А сумочки-сумочки!))) Влюбилась)))
Другие тоже красивые - но по вкусу мне не нравятся)
Здорово, что у маленькой Оливии такой простор для формирования своего собственного неповторимого индивидуального стиля - разумеется модного)))

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Мариночка


0
06.12.2015
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Астрахань

я аж заикаться начала!!!бабушка, вы большая молодец и умница,нам-мамам у Вас учиться! снимаю шляпу и восхищаюсь!!!
пс.завидую с вытянутым языком внучке!!!

0
08.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Спасибо большое
0
08.12.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово
Как плохо когда у ребенка нет бабушки из Тынды!!! Как жить?
Бабушке Браво!!!!! и здоровья на все времена!!!
Ромашки моя любовь!!!!!!И сумкиииииииииииииии!!!!!!!
0
07.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Аленушка


0
08.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Монино
мама мия красотищщщщааааа то какая.подскажите а сромашками это что за фирма??тоже хххооочччууууу


0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Леночка,это хваст по Дольче Габбана,все,что в этом посте-это все Дольче Габбана и ромашки в том числе.

0
06.12.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Вот это дааааааа!!!!!!!!! Круто очень!!!!!!! Коллекция очень шикарная !!!!!!!!!!!

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Наташенька


0
06.12.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва


0
07.12.2015
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

Красное платье (второе фото снизу) - вообще отпад, я себе бы даже такое прикупила, с такой же сумочкой. Если нетрудно, киньте в лс ссылку на закупку, может там на больших девочек что есть.

0
07.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Олечка,а нет у меня ссылки на закупку,я купила его у одной замечательной девочки,а взрослые тоже есть,наберите купить красное платье Дольче Габбана,я так дочери искала.

0
07.12.2015
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

спасибо))))

0
07.12.2015
Высокая Гора

О, бабушка отрывается ))))

Оливушка всех покорит!




0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Юлечка


0
06.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

О Боже, какая КРАСОТЕНЬ!!!!

Улет....слов нет, одни эмоции.

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Юлечка


0
06.12.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 4 года) Южно-Уральск

очень крутой гардеробчик от ДГ ,не всем по карману,хочется всмотреться в каждую вещь , все стильно,дорого

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Асечка


0
06.12.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

Ирина, пожалей ты меня , сердце разорвется ))), такая красотень ты суперская!!! и как человечек и как брендоман

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Ларисочка


0
06.12.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Белгород

Ирочка,часто захожу к Вам в дневник КАК В МУЗЕЙ посмотреть обновочки.Спасибо большое за приятный просмотр,порадовали!!!
Кстати я тоже Очень люблю дольче.Качество у них на высоте.

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Иннусь


0
06.12.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ирочка, бесподобная коллекция. Ромашки это нечто.

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Инночка


0
06.12.2015
Мама троих (15 лет, 33 года, 11 лет) Москва

ВСЕ ШИКАРНО ИРИШ! ВОТ ЭТО мне очень нравится!


0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
0
06.12.2015
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва

Ирин, нет слов)))) шикарно!!!!

Где записаться во внучки?!

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Танечка,насмешила

0
06.12.2015
Мама девочки (15 лет)

выше всех похвал!
мега бабушка

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Танечка


0
06.12.2015
Мама девочки (17 лет) Подольск

👍 я в восторге!!!!! А где нашли платье с ромашками (джинсовая юбка).

0
06.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Катюша Все здесь,на любимом ББ

0
06.12.2015
Мама девочки (17 лет) Подольск

Какая Вы умница! А я вот никак не могу его отыскать 😢

0
07.12.2015
Хвастик № 4 по обуви.Доехали остатки или остановите бабушкуууууу!!!!!!!! Подготовка к Новому году!!!!!!!!!!!!

Похожие записи