Сегодня были у педиатра,что имеем: 59 см и 5400гр. 8 см и 2кг от рождения. Припухли десна,может предвестник скорых зубов)) у меня в 3 месяца начали расти. Хорошо держим головку,пытаемся со спины на бок перевернуться. Улыбаемся,смеемся в голос. Живем по режиму.в 8.00 просыпаемся,через 1-1,5 сон на час.потом утренние процедуры и прогулка 2-3ч.спать ложимся в 20.30. Ночью кушаем через 3-4 часа. Ттт доча спойная)