Приветик😘
Вопрос собственно весь в заголовке. Пеленать мы не будем скорее всего. Но,как я понимаю,пеленки нужны в кроватку,на пеленальный стол,в коляску...сколько и каких нужно?
Это то,что пока есть у нас. 3 байковых-вверху,2 ситцевых-внизу. И одна от друзей белая с рюшами