Привет,ББ!
Начну,наверное,по порядку. Я беременна,мне рожать в сентябре. И мы хотели бы видеть моих родителей у нас в гостях,чтобы познакомить их с внуком. Хотели бы чтобы они приехали в октяре
Родители, 55 лет,оба официально работают. Мама-директор школы,папа-сторож в детском саду.
Мой муж гражданин Германии,имел контракт с очень хорошей зарплатой,но в конце июня котракт заканчивается. Как нам быть? Как сделать визы родителям? Какая процедура?
Всем спасибо!