Войти
Мама девочки (9 лет) Тюмень

ДИАФИЛЬМЫ. Куплю, обменяю. ИЩУ фильмоскоп ДП или ПДП (рабочий, копмлектный)

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
дд. Вы диафильмы на диафильмы поменять хотите или на что понрав?
0
10.04.2015
Мама девочки (20 лет) Тюмень

Ну, в общем, поменять:)))Можно и на диафильмы (к обмену есть пожелания, так как диафильмов у нас достаточно много:) В принципе, практически все, что в дневничке, меняю:) 
0
10.04.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1799443

тогда посмотрите за них, может что присмотрите

0
10.04.2015
НУЖЕН бинокль театральный. Хороший! Меняю на вещи в дневничке!

Похожие записи