Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Москва
Театральные в принципе не бывают хорошими. Это самая простая оптика: увеличение до 3 раз, порой без регулировок вообще.
Другое дело, что в пятом ряду с 10-кратной просветленной оптикой калибром 50 сидеть как-то неприлично :)))
0
09.06.2015
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Тюмень
Аббажаю продвинутых деффчонок:))) Продвинутый, вроде, подружайка нашла мне в подарок, на али (я на днюху выпросила:)), а такой хотелось, чтоб дитеныш с собой брал в тиятры (а то все с биноклями сидят, а у нас вечно — то лишних 150 руб. нет его взять напрокат, то бинокли перед нами закончились:((((
0
10.06.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Москва
Тогда вам нужен не театральный, а обычный: увеличение 8-10 раз, с обрезиненными наглазниками и с регулировкой межцентрового. Они и недороги, и цветов спокойных. Я думаю, китайский вполне подойдет, если он не с мясорубку размерами :) С ним ребёнку не только в театр, а и у окна посидеть интересно :)))
0
10.06.2015
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Тюмень
ОК, отчитаюсь, как получу! Спасибо за инфу!
0
10.06.2015
Ответить