Два с лишним года назад я на бб увидела фото девушки,где она стоит с сыновьями двумя красавцами в спецназовсеой форме и она посередине,а они на коленях перед ней с цветами ,какая же меня волна накрыла ,я так ревела над этой фотке ,так хотелось испытать тоже самое ,я мечтала хотя бы об одном сыне ,но судьба мне подарила двоих ,до сих пор не могу в это поверить ,сыновья у меня растут необыкновенные,один строже ,другой мягче ,спокойные ,но оба меня любят и ревнуют друг к другу ,девчонки как то не ревнивые у нас ,а вот мальчишки что меня что отца разрывают )когда нибудь я обязательно сделаю такое же фото как та девушка
сыновья это космос для матери ,это как первая Любовь ,просто несравнимые ощущения,к дочерям одна любовь ,к сыновья другая,ко всем сильная,но всеравно по своему разная 

Мои два защитника)
А я расстроена, что у меня дочки нет, очень((( и вряд ли будет(
Может и яб хотела будь у меня два сына)
По характеру мальчишки лучше дочерей,очень простые ласковые и добрые,девчогки по жестче
Зато потом со столькими доченьками отдыхать будете - помощницы растут! И к маме ближе, как ни крути
Не соглашусь,все зпвисит только от ребенка а не пола.у сестры дочь матом ее посылает и не оак уж и близка а мой муж родителей боготворит,ни дня не было чтоб не позвонил им и его брат такой же
У меня только обратные примеры, к сожалению((( и мой муж и брат оторваны от матерей совсем(((
Я тебя не понимала пока сама сына не родила. А сейчас полностью с тобой согласна - сын для матери это космос.
Я очень хочу еще одного сына,а вот дочь нет не хочу больше
Я бы тоже годика через 3 за сыном сходила еще, но боюсь, что опять дочь будет. Поэтому это моя последняя Бер.
Вот мне кажется еще мой страх мешает бер ти ,дико боюсь что будет девчонка,не так как раньше но всеравно не хочу
Катюш, красивые у тебя защитники вырастут. Матвейка строже, это видно. какие у него не обыкновенные глаза 😍.
А Матвеюшка ласковый наверное очень. Вон какой улыбайка.
Здоровья тебе и твоим деткам
Прости. Это все недосып 😯 не спала сегодня толком - кости болят.
Богдан улыбайка и видно, что такой ласковый 😇
а я думала у тебя их три все же, еще муж.
Так то да три)сыновья от мужа будут защищать когда бочку катить будет)
Красавцы и такие милые роднульки у тебя))Ээх..пока сына не родился была уверена что всех буду любить одинаково и не смотря на пол. Хотя дочку ждала больше..типа бантики косички секретики)такая мягкая женская любовь...
А вот сына люблю как то по другому!
Вооо во именно так)совсем по другому
Клевые парни! Сбылась твоя мечта)) пусть скоро к вам придет третий сынок)))
Они у тебя замечательные!!! Я мечтала о девочке и получила! Потом когда я полюбила я поняла что хочу сына, и даже не представляю что со мной будет когда он родится!!! Вроде и как мечта, но и первый раз я думала это не со мной ))
Ждем!!! Девчонок у нас в общем в семье уже 5 и 1 вот только племяник.
Мальчишки такие прикольные)только вот у меня нифига не спокойный,везде лезет,дерется и хулиганит ....Я бы сказала очень сложный характер у моего пацана,хотя это может только сейчас такое....Посмотрим что дальше будет)
Может)мои ласковые очень )первый так вообще добряк)
Второй возможно как твой будет,он строгий)
Полностью согласна что любовь мамы к дочерям и сыновьям разная. Тоже всегда мечтала о сыне) Теперь их два )))
Ой я не знала что ты еще родила,поздравляю)
Катюш,какие большие красавцы.
Тоже хотим сыночка)))хотя бы одного))
Здоровья Вашей семье.Мальчишки красавцы ттт на вас)))чтоб не сглазить))
Ты счастливая мама, с такими детками)))
Защитники у тебя будут супер!!!!
Катюш, какие мужчины-красавчики рядом с тобой! Такие большие уже! Мне всегда было интересно, отличается ли по восприятию быть мамой сына и мамой дочки. Никто внятного ответа не давал. А ты всё рассказала)) Как представила фото с двумя защитниками (а у тебя с тремя будет) - милота такая 
Ой это я прям мечтаю чтобы мой сын вырос, а я оставалась молодая и стройная) и все думали ой какая молодая мама и такой взрослый сын)))) но если честно дочь моё всё, я её боготворю, ей все позволительно, а вот с сыночек.... с ним все строго, он же мужик
Ну правильно,я своих тоже не балую)
Кать, как они на тебя оба похожи!!!Просто капец!!!Такие лапульки!!!А если бы у тебя был выбор все девочки или все мальчики ты бы кого выбрала? Я вот представляю если бы у меня девченки были и мне кажется мне бы было скучнее...Хотя муж говорит что было бы тоже самое...)))
Я того же мнения что оба на меня ,каждый по своему)я думала уже о твоем вопросе,даже не знаю ..не могу выбрать .я б хотела чисто в идеале двух девчонок и двух пацанов .
Ах черноглазые какие!) красавцы будут !!!Уже красавчики)) будет Кать и фото..и цветы.. и под мышкой у них пробегать будешь еще.. как я вон)) сегодня старший притопал- 192))) я рядом шо кнопка с моим 173..не малышка вроде)))
Красавчики!!Богданчик больше на мужа твоего похож, а Матвей на тебя. Помню как ждали Богданчика всем сайтом и как ты на узи ходила, а потом пошла волосы красить, а мы тут в догадках что тебе на узи сказали.
Да,помню)это было незабываемое время,если родится еще один сынок то наверно крылья от счастья вырастут)
Какие парни!!!!!!!! Твои дети прям, папиного не вижу! Жаль нет фото, чтоб они с двух сторон сидят;)
Ого Мась оба кареглазых и светленькие, Матвей чуть темнее вроде. Как моя Вероника, светло-рыжая и темные карие глаза.
Твои слова о мальчиках - как бальзам на душу) Ты счастливая - у тебя есть и дочки и сыновья!)
Ой, Катюш, какие большие то уже!!! Младший прям твоя копия! Красавчики! Здоровья всем деткам!
А я настолько доченьку хотела, что сейчас просто тащусь что она у меня есть! Ми ми ми прямо! Бантики, заколочки, платьица!
И я своих врятли тем более если времена еще жестче станут

