девочки вам мужья даряТ желтые розы?просто красные уже надоели,белые. И розовые не нравятся,хотелось бы желтые розы от мужа получить но говорят к разлуке мол ..муж говорит все это глупые предрассудки,а вы как считаете?
Он какие то желтые голандские заказал уже
Ну если заказал то пусть))) мне кажется это ерунда про разлуку)))
А я вот прочитала что если рождается ребенок скорпион(у меня вроде скорпион должен родится) то в семье умирает кто то... стараюсь не думать об этом!)
Вета родилась ,никто не умер у нас в тот год
Мне свекровь рассказывала,что для нее желтые розы это трагические цветы. Ее бабушку сбил мотоциклист в тот день когда были подарены желтые цветы.
жёлтые цветы это признак золота,счастья,солнца,а не разлуки как принято у нас считать.мне очень нравятся. муж дарил и все ок) 
Желтые означают-ты моё солнышко! Дарил цветные, там и желтые были Герберы (я их большими ромашками называю)
Значит можно все таки?муж заказал желтые я сама просила другого цвета,а седня прочитали что нельзя такие .
Гглупости! Главное самой о плохом недумать! Мне белые розы друг дарил "к замужеству" )) теперь за всех замуж выходить кто белые дарит? ))
Я очень люблю желтые цветы, особенно розы. Это же цвет солнца и радости!!!
я вот тоже попросила мужа орхидею подарить лучше, чем розы. она хоть полгода цвести будет, чем розы которые быстро вянут.
я люблю желтые розы, главное, чтобы нравилось, остальное в голове. сегодня набрала желтых тюльпанов поздравила маму. она так рада была.
желтый цвет - цвет счастья и радости.
желтый цвет к надежде, ерунда Катюш все это!
у меня мама тоже любит такие розы и мы всегда ей дарим
и розы, и тюльпаны, и все остальное - я люблю желтые цветы. не дарить цветы - вот это к разлуке)
Я очень люблю желтые розы и тюльпаны ) и фиолетовые цветы )
Мне разные дарил))). В последнее время только и дарит что то яркое летнее. Если чисто жёлтых не видит, то покупает жёлтые, но по кантику красные, получается не чисто жёлтые))). Но я не верю в эту примету. У меня муж и обручалку потерял, а она вообще была венченной. Конечно были трудности в семье, но пережили и не приравниваю это к примете,просто те трудности нам надо было пережить, чтобы сейчас все хорошо стало!
Я уже писала тебе в последнем посте, что желтые розы мои любимые) и сегодня утром были желтые, и в саду у меня много желтых сортов роз. Мне они очень нравятся! Все желтые цветы мои)) не заметила, что к разлуке. Пугачева любит только желтые розы. Она 1 марта устраивает праздник День желтых роз) приглашает гостей и ей дарят все желтые розы.
Эти поверья только у нас, на территории бывшего СССР) в других странах желтые цветы никакого плохого смысла не несут. Мне кажется, что важен подтекст, с которым дарят, а цвет и т.д. - уж кому какой нравится) Видела свадьбу, где все было украшено желтыми розами) очень красиво!)
Мне разные дарил. И желтые, и белые и розовые и все оттенки красных. Короче не парься из-за ерунды. Вон у нас четное количество только на похороны приносят, а в Турции, и многих других странах любимым дарят. И ничо все живы))
В студенческие годы все знали что я люблю желтые розы..и дарили )))а муж дарит оранжевые или розово оранжевые я их тож люблю )))
Дарит. Ерунда это все. Более того, мне дарит желтые тюльпаны! Они самые красивые, особенно в сочетании с белыми)
И мне дарил, ещё в самом начале отношений, помню чуть не поругались из-за этого)) Ничего уже 10 лет вместе))
Мои любимые цветы это желтые розы! Муж всегда мне их дарит! Не заморачивайся!
Мои любимые цветы - жёлтые розы. На отношениях это никак не сказывается ))
Я вообще букеты не люблю. Цветы вянут быстро, денег жалко. Вот в горшочке другое дело😜
Того же мнения,но просто эти поверья сбивают столку
Глупые предрассудки.Вот не дарить цветы это к расставанию может привести.
Глупости все это! У меня мама любит желтые-папа все жизнь их дарит! Ттт живут душа в душу!
Мне дарит желто-оранжевые, мои любимые, не вижу в этом ничего плохого.
Ну без разницы какие цветы главное цвет всеж желтый)я вот тюльпаны не люблю ,розы хотелось бы желтые


Лучше них - только желтые тюльпаны! 