18 сентября сделали узи в арт-меде на тимирязевской у врача Мазырко М.А., врач замечательная, все рассказала, все показала, она спец по патологиям, но в 32 нед, сказала, что поздно я пришла к ней, и что все патологии можно увидеть либо в 12, или 20-22 недели, и к ней можно было и не ходить, если нет никаких предпосылок, но мы все равно подстраховались, короче получилось обычное, но подробное узи, соответственно записали на диск ну и дали протокол исследования, никакого 3д не делали, сумма с 3д должна была быть 4400 руб., вышло 3900, на 500 руб. дешевле,(не дешевое удовольствие за 2д узи), но зато сделали допплер, чему я безмерно рада. Итак: сидит наш парень правильно, головой вниз, вес 1700, все показатели среднестатистические, но соотв 31 неделе, а не как моя врач считает.Плацента молодая,степень зрелости 1,толщина нормальная, высоко находится, околоплодные воды в норме, обвития нет, по допплеру все нормально. Вот и все.Мы весь вечер и утро любовались своим парнем, как он ногой щеку подпирает и сосет руки, каждый в семье говорит, что похож на него))))
Мы тоже в арт меде на тимирязевской узи всегда делаем!!! Хочу еще разок сходить!))) это последнее узи? Больше не надо?
Ну вроде не надо, только уже в роддоме,хотя у меня в ЖК узи назначено на 6-е октября, но они там ничего не говорят, как партизаны, а врача моего, всегда все нормально, сейчас ищу роддом, весь инет прошерстила и у всех узнаю где и как, склоняюсь к 17-му, но боюсь прихватит раньше а он на мойку будет закрыт.
Я хочу на узи!!!)))))) в ЖК на узи они это точно партизаны!!!!! ))))))
Ну в арт меде уж очень стало круто по деньгам, жалко по 4000 оставлять, и без 3 Д еще, я теперь подожду ноябрьского узи,, хотя все время хочется посмотреть как там маленький перчик))))) 
Я помню мы делали 3d и доплер все вышло если память не изменяет 4900, но зато память осталась это куча фото и + 3 диска с записями узи))))
И то 3d не особо вышло, у нас все время отворачивается или ручками закрывается и разницы мы не увидели между 3d и 2d узи!!!
Я хочу сходить еще на узи!!!!))) надо у врача узнать надо еще делать или нет
Ничего себе в Арт-меде цены стали О_о
4 к за обычно УЗИ с допплером — это очешуеть О___о
Растите и дальше большими и здоровыми! 
И не говорите, СПАСИБО!!!! и вы тоже растите и удачно нам доносить. 
Нифига у вас цены на 2д, у нас 3 д стоит в рублях 1000 и это максимум, обычно немного дешевле. Вот тоже думаю сходить.