Войти
Мама двоих (20 лет, 18 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва

Вещички для пузожителя

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва
какие красивущие!!!!!!!!!! умнички)))))))))  baby.gif
0
17.09.2014
Мама троих (31 год, 30 лет, 11 лет) Москва
Я не скупаю все подряд,, но если бываю где-то  и вижу что-то не оч дорогое, то могу 1 костюмец прикупить)))) Но это мы ждем парня, вот у вас будет вообще УИИИИИ, для девочки покупать, одно удовольствие, все такое красивнючее))))))
0
17.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва
да да я тоже не скупаю, и то только на распродажах, на девочку у нас ничего не осталось( так что все практически заново) 
0
19.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Симферополь
Ого как много. Знатный жених будет... big_smiles_166.gif Невесты ау super_smilies010.gif
У нас только 2 комбеза... 0-3 мес и 3-6 мес. Не знаю в какой поместимся...
0
18.09.2014
Мама троих (31 год, 30 лет, 11 лет) Москва

Это у нас разница со старшими большая, вот мы и отрываемся cat.gif

0
18.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Я даже подумала, что у вас их там двое)

0
18.09.2014
Мама троих (31 год, 30 лет, 11 лет) Москва

У меня такое пузо, что врач на узи тоже подумала, что у меня двое))))))))) нет пока один только))))

0
19.09.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Пермь

ого, приличное количество. Конвертов то целых три! Мне очень слипы понравились)))

0
17.09.2014
Мама троих (31 год, 30 лет, 11 лет) Москва
Все вещи покупались на каких либо распродажах и они  все на разный возраст, примерно до года, конверт на самом деле один, а это все комбезы с ножками, серый до года, а фиолетовый после года))))Подружка просила сфоткать, что у нас есть из наследства))) И что ей нам отдавать после своего мальчика))))
0
17.09.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск

Сколько вещичек:))) у вас тут то же на тройню хватит:)

0
22.10.2014
Ходили за грибами Узи 32 недели

Похожие записи