Я, мама двоих деткок-погодков-5 и 6 лет. Люблю читать, смотреть хорошие фильмы, увлекаюсь декупажем, но мое главное и самое важное увлечение, это дети! И не только мои. Я, работала няней, на дому у клиентов, работала в муниципальном садике. Сейчас, я принимаю детей на дому (ГМР), и приближаюсь к осуществлению мечты детства и всей сознательной жизни-частному детскому саду. ))) Рада буду новым знакомым, друзьям, партнерам по бизнесу!!!