У меня появился "персональный тренер"
Где-то месяц назад решила взяться за себя и привести в порядок свой вес и формы. Диета, физ.упражнения и все такое. Занималась когда ребенок смотрел дневные сны. Но сегодня у дочери немного сбился режим, а я по глупости решила не менять время тренировок и позаниматься пока дочь смотрит мульты. Так моему чуду так понравилось смотреть как мама прыгает на скакалке!!!! Она заставила меня сделать подходов 20 (вместо привычных 5). РЕАЛЬНО заставила, такие истерики устраивала, стоило мне остановиться. Я чуть не "отъехала" после таких нагрузок
.
Еще мы всей семьей начали ходить в бассейн


Ребенок в восторге каждый раз, еле ее утаскиваем от туда))))
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Череповец
Вот Сашенька молодец) не испугалась в первый раз воды? Кнопка ужасная трусиха, особенно воды боится((( С таким персональным тренером не расслабишься))))))) пусть идет наших футболистов тренировать, им такой строгий тренер как раз необходим)))))))))))
0
23.03.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Оренбург
Сашуля любит воду во всех ее смыслах. Водохлеб еще тот,за день выпивает жидкости примерно 2-3 литра. Купаться тоже готова по три раза на день. Мы были в разных бассейнах нашего города (выбирали тот в который будем ходить постоянно) и во все она заходила визжа от восторга.
0
24.03.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Оренбург
В каких были бассейнах? Пингвин наверно совсем не вариант? Мне хвалили Яр на красной площади, но там вроде как только мамы с детками, спец занятия.
0
24.03.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Оренбург
Ещё в газовике и на маяке есть бассейны детские. Нам больше всего понравилось в Росташах тем что взрослый и детский бассейны находятся рядом и папа с мамой могут меняться и тоже поплавать.
0
24.03.2016
Ответить