Войти

Плохой сон

Елена
Егор, 11 лет 7 месяцев Москва
Тааак, значит я не одна такая не спящая... Кстати я уже и валерьянку пью, утром и вечером по 2 таблетки, а спать крепче и больше от этого не стала. Сегодня в 12 легла, а в 4 проснулась и больше не спала :(  сама сегодня под утро такой же пост создала. 
0
01.08.2014
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва
У меня последнее время тоже со сном не клеится, ворочаюсь, сны все какие-то беспокойные снятся..
0
26.06.2014

))) это только начало) хихи)) потом еще и ночная бессоницы одалеет

0
30.06.2014
Monka
Москва

Пить на ночь валерьянку

0
26.06.2014
Жудкое недомогание Слабость

Похожие записи