Девочки у меня всего 11 недель а я уже плохо сплю постоянно ворочаюсь что делать ?
Тааак, значит я не одна такая не спящая... Кстати я уже и валерьянку пью, утром и вечером по 2 таблетки, а спать крепче и больше от этого не стала. Сегодня в 12 легла, а в 4 проснулась и больше не спала :( сама сегодня под утро такой же пост создала.
0
01.08.2014
Ответить
У меня последнее время тоже со сном не клеится, ворочаюсь, сны все какие-то беспокойные снятся..
0
26.06.2014
Ответить
))) это только начало) хихи)) потом еще и ночная бессоницы одалеет
0
30.06.2014
Ответить