Жудкое недомогание
Это у меня такое было. Но я больше бы сказала что ноги как чужие. Вертишься пол ночи, потом собираешься с мыслями, что надо уснуть и начинаю чувствовать что ноги мешают. И опять верчусь.. Сейчас такого нет.. Я ничего не пила. Играла в телефон до 4 утра пока саму не вырубит полусидя...
Не думаю, что это из-за перевозбуждения. Я подумала, что днем много лежу и сплю..
Блин надеюсь у меня тож пройдет у меня так каждый вечер стоит ток постараться уснуть и вроде отпускает как нервяк какой то чтоль
А долго у тебя это было кстати ??у меня каждый вечер на протяжении дней 4-5 уже скок так мучиться то еще ??
Неделю было. У меня вообще начался токсикоз. Мутило постоянно, есть не знала что. И эти ночи тоже в эту неделю были... Потом все прошло в 10 недель.