Войти
жду девочку, 10 неделя Москва

Жудкое недомогание

Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Это у меня такое было. Но я больше бы сказала что ноги как чужие. Вертишься пол ночи, потом собираешься с мыслями, что надо уснуть и начинаю чувствовать что ноги мешают. И опять верчусь.. Сейчас такого нет.. Я ничего не пила. Играла в телефон до 4 утра пока саму не вырубит полусидя...

Не думаю, что это из-за перевозбуждения. Я подумала, что днем много лежу и сплю..

0
12.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Блин надеюсь у меня тож пройдет у меня так каждый вечер стоит ток постараться уснуть и вроде отпускает как нервяк какой то чтоль 

0
12.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А долго у тебя это было кстати ??у меня каждый вечер на протяжении дней 4-5 уже скок так мучиться то еще ??

0
12.06.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Неделю было. У меня вообще начался токсикоз. Мутило постоянно, есть не знала что. И эти ночи тоже в эту неделю были... Потом все прошло в 10 недель.

0
13.06.2014
Выделения ;( Плохой сон

Похожие записи