Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

Еще у меня с 24 неделе начались новые недомогания

Мама мальчика (11 лет) Москва

Думаю, что это невралгия. Приступы вызваны страхом. Вспомни, когда они начались? После узи и слов узиста о маловодии и зрелости плаценты? Если да, то вот тебе и причина. Ты этого можешь и не осознавать, но твой мозг переваривает эту инфо, а когда ты вдалеке от дома (дальше от мед.помощи) мозг начинает еще больше паниковать и, как следствие, появляются эти приступы. Может я не совсем понятно изьяснилась... Если не поймешь, пиши, попробую подробнее изложить мысли.

0
05.10.2014
Как понять икает малыш или нет я что о поняТь е могу вроде срок когда уже надо чувствовать икание а 26 неделя а живот все такой же ( когда он начнет уже расти ? Машка пинает во всю ;)

Похожие записи