Мы каждые выходные ездим на дачу раньше мне на сведем воздухе становилось только лучше а теперь как не приеду на дачу от свежего воздуха болит сердце и так уже две недели приезжаю в Москву и все хорошо все прекрасно даже странно причем колит нереально аж спать сложно на даче но в Москве все отлично
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Думаю, что это невралгия. Приступы вызваны страхом. Вспомни, когда они начались? После узи и слов узиста о маловодии и зрелости плаценты? Если да, то вот тебе и причина. Ты этого можешь и не осознавать, но твой мозг переваривает эту инфо, а когда ты вдалеке от дома (дальше от мед.помощи) мозг начинает еще больше паниковать и, как следствие, появляются эти приступы. Может я не совсем понятно изьяснилась... Если не поймешь, пиши, попробую подробнее изложить мысли.
0
05.10.2014
Ответить