Войти
Настя Петракова
32 года Москва, Россия
На сайте с 30.05.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
84
записи
51
друг
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Москва
Лактация

сколтко в среднем восстанавливается локация что ребенок сосет и можно больше не сцеживатьсч ?сил моих уже нет больше грудь так набухает и малышка ест половину где т ;(

Мама девочки (11 лет) Москва
Температура спала

славо богу температура ушла грудь немного еще с застоем но уже все более менее прилично надеюсь скоро совсем пройдет . Но у меня не может быть все хорошо сегодня я проснулась с герпесом причем вылез везде где он до этого вылазил что не день то что-то новенькое совсем слаб мой организм ;(

Мама девочки (11 лет) Москва
Расцедили

температура не спала я в шоке надеюсь это из за сильных приливов то горю тож холод меня бросает .сеня канеш легче чем вчера но это пугает говорят если завтра не спадет антибиотики. Но я их не хочу

1
Мама девочки (11 лет) Москва
Помогите срочно
Девочки всера легла спать утром просыпаюсь прилив сокола дикий грудь набухла ппц я быстрей кормить и сцеживать обе груди смотрю температура 37-38-39-39,5 срочно скорую приехали посмотрели пока ехали упала до 38 сказали если меньше 38,5 то не паниковать посмотрели матка вроде норм сокращается грудь небольшой застой внизу есть но так она вся мягкая прописали свечки , водкой растирается , и парацетамол . Свечку вставила не легче , парацетамол выпила не легче , водка - полегчало немного но тело внутри горит всеравно . Сцеживаю грудь оч части оч быстро наливается болит как сцежу отпускает и через час опять набухает дико и болит . С температурой весь день средняя38 я в ужасе не знаю что делать даж ребенка на Мону на руки взять трясет колбасит девочки у кого так было ? Чтт это как долго мучитьсч ?
Мама девочки (11 лет) Москва
Божески как же тяжело......

сегодня 8 день я выжита как лимон ночами про сон забыла даю от животика эспумищан е знаю вроде не помогает сегодня еще одну попробуем новую штучку какую-то не спать просто не могу уже мучаюсь с молоком расцеживалась ездила ужас теперь с отсосом ношусь :) гуляли два раза ждем коляски колесо лопнуло чтоб уже спокойно гулять ждем месяцев 3тчтоь проще уже стало

7
Мама девочки (11 лет) Москва
Отказывается спать

Дочь отказывается спать ночью можно часами кормить сначала уснем 5 минут ииопять кричит не пойму в чем дело вобще а днем вроде более менее спит я ужасно уже боюсь ночей невозможно вот так вот не спать вообщееее

Мама девочки (11 лет) Москва
Ну все началась паника подскажите

малышке моей 3 дня сегодня выписали из роддома в роддоме было жарко и она всегда было теплая а сегодня нас выписали и дома температура 23-24 градуса ребенок теплый амвон нос и щечки холодные это норма или действительно подмерзли ????

5
Мама девочки (11 лет) Москва
Мондражжж

ну что девочки ныла я ныла Сеня второй день в роддоме пришел врач посморел сказала я уникум модель блин хд и начал на мне учить интернов в итоге все им показал рассказала и мне после осмотра опять начала пробка отходить ну и в итоге мне сказали ну что завтра рожаем или в пон я гордо сказала завтра они сказали тоже не видим смысла тянуть готовлюсь наверно не усну Сеня ток я так и не поняла как че начнется то все сказали иди утром за тобой зайдут я так понимаю ни катеторов ничего не будет мож просто пузырь лопнут и все жду жду жду жду

8
Дашуля
11 лет 4 месяца