сколтко в среднем восстанавливается локация что ребенок сосет и можно больше не сцеживатьсч ?сил моих уже нет больше грудь так набухает и малышка ест половину где т ;(
славо богу температура ушла грудь немного еще с застоем но уже все более менее прилично надеюсь скоро совсем пройдет . Но у меня не может быть все хорошо сегодня я проснулась с герпесом причем вылез везде где он до этого вылазил что не день то что-то новенькое совсем слаб мой организм ;(
температура не спала я в шоке надеюсь это из за сильных приливов то горю тож холод меня бросает .сеня канеш легче чем вчера но это пугает говорят если завтра не спадет антибиотики. Но я их не хочу
сегодня 8 день я выжита как лимон ночами про сон забыла даю от животика эспумищан е знаю вроде не помогает сегодня еще одну попробуем новую штучку какую-то не спать просто не могу уже мучаюсь с молоком расцеживалась ездила ужас теперь с отсосом ношусь :) гуляли два раза ждем коляски колесо лопнуло чтоб уже спокойно гулять ждем месяцев 3тчтоь проще уже стало
Дочь отказывается спать ночью можно часами кормить сначала уснем 5 минут ииопять кричит не пойму в чем дело вобще а днем вроде более менее спит я ужасно уже боюсь ночей невозможно вот так вот не спать вообщееее
малышке моей 3 дня сегодня выписали из роддома в роддоме было жарко и она всегда было теплая а сегодня нас выписали и дома температура 23-24 градуса ребенок теплый амвон нос и щечки холодные это норма или действительно подмерзли ????
3470 53см Было сложно но мы справились рассказ позже ;)
ну что девочки ныла я ныла Сеня второй день в роддоме пришел врач посморел сказала я уникум модель блин хд и начал на мне учить интернов в итоге все им показал рассказала и мне после осмотра опять начала пробка отходить ну и в итоге мне сказали ну что завтра рожаем или в пон я гордо сказала завтра они сказали тоже не видим смысла тянуть готовлюсь наверно не усну Сеня ток я так и не поняла как че начнется то все сказали иди утром за тобой зайдут я так понимаю ни катеторов ничего не будет мож просто пузырь лопнут и все жду жду жду жду





