Ну а теперь очередь крупногабарита. Возможно, мои находки Вам помогут:)

Ввиду того, что ребёнок второй, я точно уверена в том, чего хочу и чего 100% не потерплю категорически. Итак.
1.Коляска. В моем случае Bugaboo Bee3 с люлькой, чёрная лимитированная станина с кожаной ручкой, капюшон by Andy Worhol. Во времена дочери это была просто прогулка, люльки к ней не было. Параметры, которые крайне важны для меня
- Вес - 7,7 кг,
- Корзина - очень удобная и вместительная,
- Складывается одной рукой,
- возможность полностью горизонтальной спинки в прогулке без "ямки для попы",
- позиция кресла к маме и от мамы,
- отличная проходимость и тихий ход (да-да! Несмотря на маленькие колёса),
- внешний вид, количество аксессуаров.
В прошлый раз я как и многие купила коляску 2в1, а потом через 4 месяца ее продала и моему счастью не было предела. Так как вес таки имеет значение.
Поэтому в этот раз мой выбор - прогулка/трость + докупить в неё люльку.
Правда, обошлось не без разочарования. Капюшон приехал не того цвета, но я уже свыклась и смирилась, хотя сначала готова была покусать всех и вся.. Ждала такую

А вот что получилось в итоге

Капюшон имеет три секции. На нижних фото одна секция спрятана.
И вот мои Аксессуары на данный момент. Уверена, что это только начало)) с дочкой у меня было штуки 3 капюшона точно))

Сразу скажу, что сочетание желтого и черного люблю нежно. И черный это совсем не жарко, по крайней мере не в случае ткани Бугабу.
2. Кровать.
Долго я думала, что хочу купить и перебирала. Но решила вообще не покупать кровать, а перекрасить кровать, которая осталась от дочери, так как все-таки она мне уже давно надоела да и поистрепалась. Почему? Потому, что кровать нам как максимум на 2 года. Потом я ребёнка буду отселять в его комнату, а там у него уже будет полноценная кровать 90*200. Поэтому, вот фото нашей кровати ещё во времена дочки:)) Golden Baby, массив. А будет чисто белая. Красить будут специально обученные люди, сама все-таки боюсь.

Комод/пеленальный столик у нас отсутствует. Не вижу смысла захламлять комнату. Ребёнка можно на нем переодевать как максимум месяца 3, а потом все-равно на кровати.
3. Автокресло. Мне предлагали отдать Maxi Cozi. Но когда (спасибо ББ) одна девушка показала мне это чудо техники, вопрос отпал сам собой. Надо брать, сказала я! Cybex Cloud Q


Оно может раскладываться в горизонтальное положение, крепится на базу Bugaboo с помощью адаптеров, шикарный капюшон, один из лидеров в своём классе. Цвет как на фото.
4. Ванна и ноги к ней OkBaby.
Спину свою надо любить и уважать, подумала я. А так как ванная у нас угловая, то пришлось бы мне купать ребёнка в позе Зю Ежедневно. Поэтому, вот моё решение.


Ну вроде как все:)) спасибо дочитавшим до конца. Что-то я сегодня разошлась с обзорами😂