Только час назад сюда писала, что рожаю) Можете даже найти этот пост в ленте))) Только что родилась моя доченька - 3750 г, 55 см!!! Даже были темненькие волосики)) Рассказ в родами позже, у меня сейчас куча эмоций и отходняк:)
Категории
Родились)
Мы в родах!
Девчонки, пишу сюда для памяти чтобы вспоминать все как было)))
В час дня отошли воды. Срочно звоним в роддом, все, нас ждут. Через час мы уже были в роддоме как штык. Два часа дня (СЕГОДНЯ!). Провели ктг все хорошо. Пошли потуги про болючие схватки я вообще молчу! Говорят: между потугами пишите родственникам что вы рожаете! Вот я пишу этот пост начала писать, прыгая еще на фитболе. Держите за нас кулачки, через несколько часов появится на свет наша малышка!)))
Читать далее
Привет! Принимайте :)
Привет всем! Давно читаю этот сайт, вот только решила зарегистрироваться)) Предупреждаю сразу: ненавистники многодетных семей идите мимо;)
Читать далее
Иван
27 лет 1 месяц
Маргарита
23 года 9 месяцев
Алексей
21 год 4 месяца
Тихон
15 лет 6 месяцев
Александра
12 лет