Завтра день логопеда, а для нас это очень важный человек! И поэтому в знак благодарности мы с сыночком будем дарить вот такой букет. Ой, как я надеюсь, что сын хорошо к школе заговорит...

Завтра день логопеда, а для нас это очень важный человек! И поэтому в знак благодарности мы с сыночком будем дарить вот такой букет. Ой, как я надеюсь, что сын хорошо к школе заговорит...
