К сожалению моему крошке поставили такой диагноз, нам 5 месяцев. Ходим на физиопроцедуры и носим шину Фрейка. Мне морально тяжело, ребеночек плачет в ней, ночью я ее снимаю, потому что сам не спит и другим не дает. У нас не самый сложный случай, но очень не приятно. Почему-то массаж специальный не назначили, только мне самой нужно ножки разминать. Сначала сыночек плакал, когда я ему ножки разводила, а теперь радуется, что можно пошевелиться. Бедолага мой, три месяца терпеть...
Если есть возможность, пригласите массажиста домой, у племянника так же все-5 мес и дисплазия, не самая серьезная ее стадия, после 10 сеансов ножки отлично разводиться стали...
0
12.12.2014
Ответить
Спасибо за совет! Ортопед почему-то ничего не сказал про профессиональный массаж
0
12.12.2014
Ответить
Кто у Вас ортопед? Может Вам тлф массажиста дать? Я тоже сыну в 3 мес делала массажик, эффект отличный, у нас по узи была дисплазия в 1 мес, но рентген в 4 ее не подтвердил, возможно, массаж сыграл роль))))
0
12.12.2014
Ответить