девченки подскажите как правильно сделать) беременность 37 недель не могу нормально сдать анализ мочи, все время просят сдавать заново, врач говорит нужно закрываться ваткой когда анализ собираешь, у меня руки видать не оттуда ничего не получается( можно ли воспользоваться тампоном в таком случае, не навредит ли он на таком сроке?