прошло равно три месяца после родов и пошли месячные (если это конечно они) обильные с мелкими сгустками крови. все казалось бы нечего но мы находимся полностью на грудном вскармливании, только водичку даю иногда и капельки от аллергии. по идее месячные еще прити не могут. к врачу пока попасть не получается, подскажите может было у кого такое , может ли прием воды и лекарств повлиять на приход мес...
Очень сильно вонят ноги, только выхожу из душа проходит буквально 10 минут появляется запах и он такой неприятный что просто жесть. Я не знаю что делать посовеветуйте у кого было такое кто чем спасался
девченки подскажите как правильно сделать) беременность 37 недель не могу нормально сдать анализ мочи, все время просят сдавать заново, врач говорит нужно закрываться ваткой когда анализ собираешь, у меня руки видать не оттуда ничего не получается( можно ли воспользоваться тампоном в таком случае, не навредит ли он на таком сроке?
беременность 25 недель, появились новые ощущения, что это я не знаю и никто обьяснить толком не может. прохожу 200-300 метров и с левой стороны начинает болеть так как болит когда при ходьбе бок колоть начинает, и тянуть сильно начинает пупок и весь живот как будто в один момент живот становится в 2 раза больше и на это кожи не хватает. у меня уже паранойя начинается! девченки помогите у кого было такое подскажите что это пожалуйста
беременность 16недель, сегодня начало стрелять с правой стороны ниже пупка, что это может быть?????