Войти
жду мальчика, 25 неделя Геленджик

Я в больнице(

Мама девочки (12 лет) Геленджик
А боль прям сильная? Просто тянущие боли почти у всех бывают, к тому что это могут тянуться мышцы и связки (если боль при ходьбе усиливается). А гипертонус матки это вообще физиологическая норма, это только у нас врачи любят из любой нормы сделать страшилку, сразу термины-то какие — "угроза". У меня на таком же сроки тянуло, врач в ЖК на осмотре сказала, что тонус, предложила лечь в стационар, я отказалась (не хотелось мне, чтобы лишней бякой пичкали). Полежала дома недельку на больничном и всё хорошо. Здоровья вам.  
0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль
главное-не переживайте! от вас очень многое зависит,поверьте уж мне,а нервами точно не поможешь.Все будет хорошо!главное вы под наблюдением. и с такими тянущими никогда не ждите,слыште никогда,вплоть до вызова скорой,моих ошибок не делайте..
0
17.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Геленджик
Спасибо большое за совет и поддержку, стараюсь не нервничать, вот сдала все анализы, жду когда узи назначат, чтоб уже спокойнее было
0
17.07.2014
Растяжки!

Похожие записи