Войти
Санкт-Петербург

питание

Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург
Так они уже свой токсикоз пережили вот и довольные)) 
Я так же как вы себя плохо чувствовала, только я наоборот тошноту заедала, все время что-то жевала, так лучше было. Но все равно первую половину дня меня тошнило, вторую половину засыпала.
0
11.06.2014
Наша первая встреча Про будущего папу♡

Похожие записи