Ох уж это питание... постоянная сонливость и тошнота очень выводят из состояния равновесия. По утрам не хочется есть не потому что не хочется, а потому что тошнит. Потом вода с лимоном. Но это ненадолго. Спасает мороженое. Но тоже ненадолго. Очень чувствительна к запахам. А потом хочется есть, но ничего не получается. Потому что от всего тошнит. Если вырвет, слава Богу. Хоть пару часов спокойно себя по чувствовать. Срок небольшой, а режим сбился до"кровать-тазик" не могу даже приехать на работу. А если приезжаю, то на небольшой срок. Думать все равно не получается. ㅠ.ㅠ уже не могу так. И этот утрожестан... через два часа после его приема готова во-во упасть в обморок. И состояние такоооое паршивое. О еде слышать вообще не могу.
Мамочки, как вы с этим боретесь? Вот смотрю на женщин в положении на улице... и завидую. Такие свежие, спокойные, довольные. Как им это удается?!