Войти
Мама троих (13 лет, 2 месяца, 2 месяца), планирую беременность Измаил

Зубы в три месяца??????

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Вполне могли. У меня первый зуб в 3 месяца вылез. Сыну сейчас 3 с копейками и тоже орет..

0
10.05.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 10 лет), планирую беременность Измаил

Я думала хуже колик нет ничего оказывается хуже колик зубы и колики

0
10.05.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 10 лет), планирую беременность Измаил

И постоянно какаем и уже не знаю что больше у него болит зубы или животик

0
10.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Намажте десну - может легче станет. У меня старшая вообще в первый год орала не переставая 😭

0
10.05.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 10 лет), планирую беременность Измаил

Гели только с четырех месяцев

0
10.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Тогда нурофен свечи

0
10.05.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 10 лет), планирую беременность Измаил

Так вроде не температурит

0
10.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

А вы инструкцию от него читали? ☺Он же еще и для обезболевания ☺ Но не дольше 5 дней подряд. Я старшей ставила, когда особо жестокие зубы лезли.

0
10.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Может, и зубы. Но у нас беспокойство на зубы началось ещё до 4 месяцев, а первый зуб вылез месяцев в 5.

0
10.05.2016
колики(((((( откуда пошло выражение вот будет три месяца станет легче?????????)))))))))))))))

Похожие записи