девы подскажите орем криком частый жилковатый стул слюни рекой лечим дисбак пьем бактериофаги кормимся с криками и вчера как всегда ао время ора смотрю на нижней десне две белые полосочки потрогала пальцем как дырочки в десне неужели зубы к кодикам нашим добавились????
Мама троих (13 лет, 2 месяца, 2 месяца), планирую беременность
Измаил
Зубы в три месяца??????
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Рязань
Вполне могли. У меня первый зуб в 3 месяца вылез. Сыну сейчас 3 с копейками и тоже орет..
0
10.05.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 10 лет), планирую беременность
Измаил
Я думала хуже колик нет ничего оказывается хуже колик зубы и колики
0
10.05.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 10 лет), планирую беременность
Измаил
И постоянно какаем и уже не знаю что больше у него болит зубы или животик
0
10.05.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Рязань
Намажте десну - может легче станет. У меня старшая вообще в первый год орала не переставая 😭
0
10.05.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 10 лет), планирую беременность
Измаил
Гели только с четырех месяцев
0
10.05.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 10 лет), планирую беременность
Измаил
Так вроде не температурит
0
10.05.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Рязань
А вы инструкцию от него читали? ☺Он же еще и для обезболевания ☺ Но не дольше 5 дней подряд. Я старшей ставила, когда особо жестокие зубы лезли.
0
10.05.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Может, и зубы. Но у нас беспокойство на зубы началось ещё до 4 месяцев, а первый зуб вылез месяцев в 5.
0
10.05.2016
Ответить