Войти
Мама троих (13 лет, 2 месяца, 2 месяца), планирую беременность Измаил

откуда пошло выражение вот будет три месяца станет легче?????????)))))))))))))))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

да, соглашусь.выражение не работает. или не у всех. мне с первой говорили, после 3 мес станет легче, потом после 6, потом после года. а потом я перестала ждать и надеяться, что когда-то станет легче. одни проблемы уходят, другие приходят. единственное, что ощутимо облегчило жизнь-это прекращение гв в 1,6. я стала ночью спать! ненадолго правда. тк в 1,9 начали отучаться от сна в памперсе.сначала приходилось ночью переодеваться, потом надо было успеть усадить на горшок, сейчас нам 4 года и только мес 6 назад я стала спать всю ночь, тк дочь вставала на горшок сама, а потом перестала. но опять же все снова ненадолго. сейчас вторая Б, скоро ночью буду бегать в туалет, потом возможна бессонница, как в первую Б, а через 3,5 мес мы родимся и все по-новой) так что лучше не ждите, что станет легче. наслаждайтесь тем, что есть. а если реально вдруг станет, то это будет дополнительный плюс)))

0
13.05.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 10 лет), планирую беременность Измаил

да я тоже со старшим ждала 3 потом 6 потом 12 мес в каждом возрасте свои проблемы вот ему сейчас 14 там заботы совсем не легче но дети же наше счастье наверно из этого оно и состоит из проблем и забот

0
13.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

здесь согласна полностью) но помимо забот и хлопот есть много радости и счастья)

0
13.05.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 10 лет), планирую беременность Измаил

Дети вообще наше все

0
17.05.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 10 лет), планирую беременность Измаил

беременность это золотое время

0
13.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

вот с этим тоже можно поспорить) золотое порой только потому, что живешь в ожидании чуда, порой радует только результат, но не процесс.

0
13.05.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 10 лет), планирую беременность Измаил

Для меня беременность было сплошное наслаждение ни токсикоза ничего

0
17.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

у нас примерно также))) только нам уже 6,5 месяцев

0
13.05.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 10 лет), планирую беременность Измаил

ничего мы сильные справимся

0
13.05.2016
Зубы в три месяца?????? как редактировать свой профиль?

Похожие записи