Девочки, у кого так было, что говорят генетики? Я к генетику на прием только через неделю. Мой врач говорит, что может такое быть при приеме дюфастона(пью с 7 недели,была гематома с кровотечением), на узи был повышеный тонус матки. мне 25 лет, вторая беременность.
Бета ХГЧ - 4,497 МоМ
РАРР-А - 1,262 МоМ
Трисомия 21 БР(1:952) ИР (1:5567)
Трисомия 18 БР(1:2359) ИР (1:20000)
Трисомия 13 БР(1:7391) ИР (1:20000)
ЧСС 149 уд./мин
КТР 67 мм
ТВП 1,90 мм
Кость носа определяется
Допплерометрия венозного протока 1,05