И пусть всё получится! Очень уж хочется сделать подарок любимому к Дню Рождения 


Оооо вы начали активно планировать))) удачи вам и пусть скорее тесты заполосатятся))))
Спасибо, Ксюшик! свадьба была 17 окт, всё по правилам-так что новый этап и в новинку производство пупсов, самое что ни на есть активное планирование!

я думаю это заразное пожелание 
непременно! тем более такие заразные пожелания 
