Войти
жду мальчика, 4 неделя Санкт-Петербург

А вот и мой билетик в счастье!!!

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Оооо вы начали активно планировать))) удачи вам и пусть скорее тесты заполосатятся))))

0
29.10.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Ксюшик! свадьба была 17 окт, всё по правилам-так что новый этап и в новинку производство пупсов, самое что ни на есть активное планирование!

0
30.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Молодцы))) Любви вам, уважения и взаимопонимания))))
Ну и пупсов конечно)))
0
30.10.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ради пупсов и поженились, основная идея семьи, а иначе для чего big_smiles_162.gif

0
30.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
не ну как же — быть вместе)) Пока смерть не разлучит и бла бла бла))))
0
30.10.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну да, куда уж без романтики super_smilies094.gif

0
03.11.2014
Северодвинск

пускай все получится у вас! держу за вас кулачки!
0
29.10.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
преспасибочки  super_smilies086.gif я думаю это заразное пожелание  big_smiles_162.gif
0
29.10.2014
Северодвинск

конечно, ооочень даже заразное! ааапчииих на вас super_smilies086.gif !
0
30.10.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо, спасибо, спасибо big_smiles_150.gif
0
03.11.2014
Тюмень

Желаю удачи! Все получится!!!




0
05.11.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

непременно! тем более такие заразные пожелания  big_smiles_162.gif

0
10.11.2014
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Белгород
Люсенька,пусть сбудутся мечты!
0
30.10.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
очень и очень верю! спасибо за пожелания super_smilies086.gif

0
30.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Какая красота!
0
29.10.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
благодарю  super_smilies082.gif
0
29.10.2014
А вот и мой отчёт по волшебной посылке августа :-D Не знаю верить или нет..:)

Похожие записи