Войти

Счастье есть, его не может не быть 🫶

Лучший ответ

Мама мальчика (7 лет) Москва

Мне не близок, хотя я прошла эко. Ужасный стих "грех, вопреки" и ещё всякой чепухи. Стих завистливых, отчаявшийся женщины

0
25.11.2023
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Счастливая, а вы попробуйте священнику рассказать, что у вас ребёнок эко или планируете. Наслушаетесь, увы...

0
25.11.2023
Мама мальчика (7 лет) Москва

AnTyumen, разных религий по свету много, а все мы под Богом ходим, который, если верить религии, все создал. Современные священники, такой ерунды теперь не говорят, так как на ВСË воля Божья, в любой религии!

0
25.11.2023
Мама мальчика (7 лет) Москва

Свой путь я видела так, что трудности которые мне были даны, заставили относиться к ребенку более осознанно и это не грех точно и ни в каком аду женщина гореть не должна

0
25.11.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Боже 😭😭😭 остановится не могу

0
25.11.2023
Embryo Glue! Перенос трехдневок 6дпп

Похожие записи